Надежда Борисова

Флирт-это пряность,без которой жизнь становится унылой и пресной

Ответы
Night Prince

Флирт - это как наркотик, который вызывает неизбежное привыкание, при отсутствии которого, выявляются данные побочные эффекты, типа - "жизнь становится унылой и пресной"😄 Соответственно, с возрастом это ведёт к серьёзным, необратимым последствиям и психологическим проблемам!!!😉

Надежда Борисова

в вопросе про флирт ничего личного,на сайте здесь очень многие флиртуют,мой возраст не в счет-я не флиртую ни с кем вот так вот

Night Prince

Личного абсолютно ничего! Только про Флирт, как определённую черту характера человека, которую он использует в общении с другими, с определённой целью, либо напротив, совсем без неё, а просто по своей так сказать, вредной привычке.🙂

Леонид Мельник

Я подошел к тебе с вопросом, а знаешь ли что облака туда сюда елозят.
А знаешь ли что паровоз дымком заводит, и пахнет он навозом?
Давай не спи, гриби. А флирт - простое слово, затянет раны - и будьте мне здоровы!

Надежда Борисова

хорошо написал

Виктор Шаламов

лучше сказать не пряность, а прятность. (Как говорил Фрунзик Мкртчян в фильме "Мимино": "Я тебя довезу так, что тебе будет прятно".

Надежда Борисова

можно и так

Василий Дьяконов

ну да особенно посли определённой дозы алкоголя все становятся такими неотразимыми

Надежда Борисова

ну вам виднее

Верю-В-Атея( Он)

Только как и любую пряность надо класть чуть-чуть, а то перебьёт основной вкус блюда.

Vi Za Vi

Сейчас не до флиртов. Человек уже на грани выживания в России. Да и в Европе не сахар

Игорь Гранаткин

Но может возникнуть побочное свойство изжога и несварение.

Надежда Борисова

да точно

Игорь Гранаткин

Так надо взвесить- оно того стоит?

Надежда Борисова

не знаю

Игорь Гранаткин

Лично я не приветствую флирт. В любом случае это оскорбление чувств своего человека, а это не прощается и не забывается.

Владимир Герасимов

Что же Вы так опреснили семью? Сделали её настолько унылой?

Надежда Борисова

семья-это святое ,говорится здесь не про семью

Владимир Герасимов

Хм. Зачем тогда флирт при наличии семьи? Большинство проживает свою жизнь в семье, а Вы про какую-то унылость.

Михаил Пухов

Я то же так думал, пока не стал учитывать чувства другого.

Надежда Борисова

думаю это чувство у вас переросло из флирта в другое чувство влюбленности

Михаил Пухов

Это не влюбленность, а любовь.

Надежда Борисова

ну вот угадала

Михаил Пухов

Почти, влюбленность это не любовь.

Нежно-Снежная Баба

Интересно, кто тут самый самый умелец флиртовать...)))))

Надежда Борисова

да мне это не нужно

Нежно-Снежная Баба

Тогда, судя по вопросу, жизнь у вас унылая и пресная?

Надежда Борисова

я бы не сказала так,в вопросе ничего личного,

Нежно-Снежная Баба

Знака вопроса нет) поэтому выглядит, как утверждение этого

Надежда Борисова

спасибо буду ставить теперь вопрос-а то действительно все пишут и сочувствуют по любому вопросу

Аскар Байжанов

🤣есть в жизни много чего другого интересного.........

Тамара Алексеевна

Нет, это почти измена, все начинается с малого.

Светлана

главное, с этой пряностью не переборщить ))

~L
~Eva Lansca~

Ага Осталось только флиртовать научиться.

Валерий Шилов

Я его не понимаю: не люблю игры без финала.

Улугбек

Не безопасное увлечение , однако, Надя..

Надежда Борисова

Борель ,да вот почитаешь здесь,что пишут волосы дыбом встают,это уже не флирт,это я так скромно сказала,а что то непонятное

Улугбек

Упрощайте... до уровня человеческих чувств, Надюша... Не все умеют однозначно точно излагать мысли и чувства свои...!

Елена Мальченко

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!☺️👍🦋🌹

Галина

так это к основному блюду..без него ?

Александр Белов

Для свободных мужчин и женщин - да.

Надежда Борисова

да конечно только для свободных

Николаус

Это способ достичь желаемого!

Надежда Борисова

правильно Николаус-по русски Коля

Николаус

Да, полнее Николай!

Надежда Борисова

Знаю,не первый месяц общаемся

Николаус

Я рад старым друзьям! Сейчас на самоизоляции менее в общении! Дела, весеннеполевые работы !

Надежда Борисова

да они не только у вас,и мы на огороде работаем в полную силу

Николаус

Один упущенный день и урожая может не быть!

Надежда Борисова

да все верно