Вячеслав Васильевич

Интернет-если это пустая трата времени.тогда что не пустая трата времени?Когда дела все переделаны,и скучно

Ответы
Валентин Шолохов

Пожелаем, чтоб года не огорчали вас –Ведь жизнь прекрасна, полюбите все мгновенья И даже если вдруг наступит трудный час -У вас в запасе много вдохновения!

Ly
Lyudmila

не обяательно пустые,как пользваться интернетом,кто-то и пользу извлекает,то же каждый по возможности,материальную,моральную,,для ума,и для души

Laratitowa

Я не считаю что пустая трата времени,но мне наоборот не хватает этого времени

Миша Баронов

всегда должны быть друзья с которыми можно провести замечательно время

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Надо иметь хобби, любимое занятие, то бишь. Тогда не будет скучно...

Екатерина Комарницкая

Все дела не могут быть переделаны... Вы вообще с этой планеты?! О_о

Вячеслав Васильевич

если делать вовремя то могут ))))

Иван

Реальная встреча с любимым человеком лучше всякого интернета.

King_ Roman

Мама говорит мне, - книжку почитай, или женись!

Вячеслав Васильевич

да не ищи мне все говорят сама найдется Бог даст и время настанет.незнаю тоже без невесты вот.

King_ Roman

Сама найдется? Здорово! Сядем и будем ждать!

Вячеслав Васильевич

нет не ждать имеется в виду.а жить и радоваться жизни.читать книги.работать.учиться.путешествовать.

King_ Roman

Так и сделаем. Пусть теперь невесты нас сами ищут. Не успели, пока мы смирно и тихо сидели.

Gulnara T.

смотря с какой целью пользоваться интернетом

Светлана Ким

стоит инэт использовать с пользой для себя

Айтуар Тлеумбекова

да нет....интересно в интернете посидеть ....

Вячеслав Васильевич

согласен)))а имя у вас почти Ягуар)

Валентина Гвоздь (Шмакова)

у каждого свои выводы по поводу интернета.

Елизавета Лобова

интернет далеко не пустая трата времени...)

Ольга Иванова

чтение книг - это не пустая трата времени

Ираида Левина

ну, я так не считаю. нет времени для скуки

Ляззат Дуржанова

спать - ответ студента сдавшего сессию

Владислав Ан

Каждому свое. Необязательно интернет.

Екатерина Зернова

я в нэте, так что вопрос не ко мне

Наталья Коробова

все дела не возможно переделать

Владимир Беккер

Все дела никогда не переделаешь