✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Иду, не укого не троаю, пьяный! Я булыжник они в драку! Гопота! Разбил на первом стекло! Тёть Маша ментов вызови! Я двоих запомнил! Размиались, люсей выхватил, но и зацепил не хило троих! Мой двор! Чмардосы! Хули гантё! Та навтыкаю тут некоторым! Нараркоманы ебучие)) Хотя не они! Шальные...

Ответы
Вячеслав Шумейко

Днюха? Корпоративных? Связанно с профи

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да походу связано с профи((( ...

Ирина Комарова

🤔 😜 😛

Уральская Рябинушка

Во, котяра разъярился

Уральская Рябинушка

👍повезло

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пенсию получаю за войну, но маленькую. Льготы на всё скидка 100процентов, газ-свет бесплатно. Дочке бесплатное обучение в МГУ...

Уральская Рябинушка

Это же очень хорошо. Не работаете?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Работаю. Инспетор энргосбыта. Дочка заканчивает ПГУ, Но работать не хочет по специальности. Она у меня скалалазка! Упс! Водит экскурсии инструктор. В этом году покоряла Казбек. Отвязная дефчёнка)))Делам евро-паспорт. Будет водить экскурсии в Румынии и какой-то остров, не припомню...ей отдают на её фирме))) Сейчас только Карпаты еженедельно водит и Молдавию...Готовит новый год в Карпатах забила уже отель! Для своих подопечных. Папа это так круто!)))