Ольга Карая

Что для Вас является апофеозом разумности?

Ответы · страница 17
Александр Милованов

Такие вопросы

Александр Милованов

В том и фишка, что за все и за всех

Ольга Карая

Это очень хорошая фишка ) Будем менять мировоззрение?

Александр Милованов

Хотелось бы группой. Миллиардов 3-4

Ольга Карая

Есть план, в котором достаточно 10 тысяч обученных операторов.

Ольга Карая

Почитайте Квинтэссенцию к статье Ключи )
Нас выбрало время!
Мировые религии и эзотерические учения появились в результате искажения знаний древней Школы. Этой Школе - более 2000 лет. Человечество до сих пор не поняло, что врагов у него нет, кроме самих себя, средневекового невежества, лени и эгоизма. Поэтому в нашем мире так много горя и насилия!
Мир абсолютно не такой, каким представляют себе его люди! И он абсолютно познаваем. Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете даже и не догадываются, что в основе мироздания лежит доядерная и ядерная физика Творца, в том числе химических и биологических процессов. А у фантастов не хватает воображения представить себе реальную картину мира!
Кто мы? Зачем пришли в этот мир? Как на самом деле устроен наш мир? Когда и почему исчезли цивилизации, которые жили до нас? А их всех было 5, мы – шестая цивилизация! Об этом рассказывает История Причин. На все основные вопросы, которые волнуют человечество, есть ответы, в том числе и на то, как работает формула успешной материализации событий, явлений, вещества!
Мы вне политики, религии и эзотерики. Мы - не очередные ‘’мессии”. Знающие не доказывают, а предлагают знания. Благодаря этим знаниям, человек способен ощутить, что в соответствии с Программой Эволюции Разума право на будущее существование находится в прямой зависимости от результатов разумной деятельности Человека. У нас есть “Ключи”.
Хотите знать больше?

Роман Захаров

Скромность . ))

Ольга Карая

Вот да, это хорошее качество... у моей собаки особенно заметно, когда жрать не хочет ))

Ольга Карая

Именно! Так всё же, что отличает человечность от животности?

Роман Захаров

Отбрось глобальные вопросы - нам бы наши мелкие решить . ))

Ольга Карая

Ошибаетесь )) Наш мир глобален. А во время потопа ни одна капля не думает, что виновата...

Gaspar Arnery

Гениальность.

Ольга Карая

)))) этого не достаточно. Гении слишком дорого даются человечеству.
Квинтэссенция!
Нас выбрало время!
Человечество до сих пор не поняло, что врагов у него нет, кроме самих себя, средневекового невежества, лени и эгоизма. Поэтому в нашем мире так много горя и насилия!
Кто мы? Зачем пришли в этот мир? Как на самом деле устроен наш мир? Когда и почему исчезли цивилизации, которые жили до нас? А их всех было 5, мы – шестая цивилизация! Об этом рассказывает История Причин, у которой есть ответы на все вопросы человечества.
Знающие не доказывают, а предлагают знания. Благодаря этим знаниям, человек способен ощутить, что в соответствии с Программой Эволюции Разума право на будущее существование находится в прямой зависимости от результатов разумной деятельности Человека. У нас есть Ключи.
Хотите знать больше?

Gaspar Arnery

У вас пусто в голове. Человек мудр, когда немногословен.

Ольга Карая

Понятно. Поправляйте здоровье.

Angelina Goncharova

здравый смысл

Angelina Goncharova

чтобы не случались всякие ннепредвиденные ситуации

Angelina Goncharova

а разве этого мало - я вот шла - наверное воронг считала - упала - с рукой проблема - на кого винить - в первую очередь себя

Надежда Генералова

Здравомыслие.

Ольга Карая

Хороший ответ ) Только в наш век утраты разумности есть ли гарантии здравомыслия?

Серик Рустимов

Осознанность!

Ольга Карая

Приходите 13 мая на вебинар, будет интересно
https://evolution21future.info/webinar

Григорий Шапиро

Предела нет...

Ольга Карая

Могу прислать ссылку на статью, соизмерите свои возможности.

Григорий Шапиро

Ничего не имею против.Только результат знаю...

Ольга Карая

Читайте пожалуйста:
http://kluchi.evolution21future.info/

Ольга Карая

И напишите пожалуйста своё мнение )

Александр Капленко

Пока, человек

Ольга Карая

Хороший ответ ) Но как-то всё больше задумываешься - а правильно ли живём, а?

Александр Капленко

А смотря, от чего отталкиваться, что взять за точку отсчёта. Если ориентироваться на строительство коммунизма, в одной, отдельно взятой семье, то некоторые это уже реализовали и не только для себя, но и для нескольких поколений своих потомков. А если ориентироваться на общечеловеческие ценности, коими, на мой атеистический взгляд, до сих пор являются заповеди Божьи, то, как раз наоборот, людей, разделяющих эти идеи, становится, всё меньше и меньше

Ольга Карая

Всё по образу и подобию... Как в большем, так и в меньшем. Если не удалось построить коммунизм в отдельно взятой стране, то в отдельно взятом клане - тем более. А что бы человек действительно назывался таковым, необходимы изменения во всём мире.

Александр Капленко

Тех, у кого много денег, такая ситуация, вполне устраивает

Ольга Карая

Ситуация уже выходит из-под контроля. Присоединяйтесь к нам, будем вместе менять будущее )

Александр Капленко

Мне менять нечего, только поменяли

Ефимов Виктор

Совершенство

Ефимов Виктор

Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. В этой фразе: непоколебимая приверженность есть вера, идеалы красоты в творениях и созданиях Бога, идеалы добра и любви в истинах Христа. Где любовь - влечение к духовному единству. Совершенство есть пропуск в совершенный и бессмертный мир.

Ольга Карая

Нет, Виктор. Это всего лишь одна грань, которая отражает совершенство.

Ефимов Виктор

Наверное вы больше знаете.

Ольга Карая

У меня есть иные представления.

Ддд

Адекватность

Ддд

.. но, блин, мешает Разумность иногда, гадина...()

Ольга Карая

Так наоборот, радоваться надо )

Ольга Карая

Сейчас трудно найти объект для радости ) тем не менее, необходимо это делать )

Петр Тарасов

Самопознание

Петр Тарасов

Методов научного познания много ))

Ольга Карая

так значит, не самопознание, а развитие... чего?

Петр Тарасов

самопознание и развитие мышления

Александр Привалов

Здрвый смысл.

Ольга Карая

Можно ли судить о здравии в условиях потребительства?

Людмила Ратнер

Гениальность

Valerij Zubarew

интеллект.....

Valerij Zubarew

возможно.....посмотрим......но почему=т о все развиваются...или никак или не хотят....

Ольга Карая

не могут. Шестой инфоуровень растекается. А он отвечает за разумность человечества.

Valerij Zubarew

да вначале хоть постройте один абсолют души потом будите других=учить....

Ольга Карая

Валерий, я уже говорила, что не ставлю перед собой цели кого-то учить. Для этого существует НАУ ЭРА. Просто делюсь своими знаниями. Ежели что-либо не устраивает в моих познаниях, тогда стоит ли тратить время?

Valerij Zubarew

ваши познания это хорошо=но видимо вы что-то не догоняете...спорить не буду=зачем...вам удачи....

Константин Чистяков

Предвидение!

Ольга Карая

Команда Народного Академического Университета Эволюции Разума.

Константин Чистяков

Вот это да-а-а... АУЭР!!! Здорово! Ссылочку скачнул.

Ольга Карая

Нет, сокращённо - НАУ ЭРА.

Константин Чистяков

Обязательно почитаю на досуге. Не хотите подружиться со мной? Здесь, в спрашке?

Ольга Карая

Почему бы и не подружиться? ) Дружим )

Светлана Фурниченко

верх безумия

Светлана Фурниченко

да много но у нас столько времени нет мы старые

Ольга Карая

Светлана, Вы говорите о зарубежном знакомом?

Светлана Фурниченко

нет вот еду сама к мужчине да ещё в такую даль сама себе удивляюсь .

Ольга Карая

Ну и хорошо... если понравились друг другу. А к старости чего одной сидеть?

Светлана Фурниченко

так вот "вживую" первый раз увидимся .

Петр Ермаков

пределов нет

Ольга Карая

Они заложены в принципе существования человнчнства в векторе Благо.

Ольга Карая

Не даст, если сама не захочу. А я не хочу.

Петр Ермаков

Ну, если не хотите, то Бог конечно не даст Вам мои проблемы - Он добрый

Ольга Карая

Он не добрый и не злой. У него всё по принципу целесообразности.

Ольга Карая

Да ему вообще-то до нас, как нам до атома в клетке печени, или в желужке, или ещё где.

Георгий Патрон

глубокий сон

Георгий Патрон

Все восстанавливается разве нет?

Ольга Карая

да, восстанавливается. Но во время сознание спит. Работают только подсознание и надсознание. Разумность подразумевает активную работу всех трёх составляющих.

Ольга Карая

Значит Ваш ответ не верен )

Георгий Патрон

ответ на ваш вопрос = www.proza.ru/avtor/georg88

Виктор Монахов

промолчать...

Ольга Карая

отож... Но это не апофеоз.

Sergey

животный мир

Ольга Карая

да, сейчас трудно назвать деятельность человечества разумной...