Ольга Карая

Что для Вас является апофеозом разумности?

Ответы · страница 4
Muhammad Alibakiev

Это оттомление апофеозное притокуемыми частями ботом Анни чешскими

Ольга Карая

Моя собака изъясняется лучше.

Muhammad Alibakiev

Я пол часа смеялса чтобы ответ написать

Oleg Rrr

апофеозность разума в концепции с синдромом Дауна. 😝

Ольга Карая

Формулировка мысли не верна.

Ольга Карая

Что-то поднапутали с определениями )

Oleg Rrr

просто умом не дорос до таких "апофеозов"... 😝

Oleg Rrr

просто капец какие тут умные на голову попадаются!! 😇

Ольга Карая

просто расскажите, что думаете о понятие "разумность" ))

Oleg Rrr

я слишком тупой для такого полета 😒

Александрович

Не принимать близко к сердцу высказывания и поступки дур и дураков.

Ольга Карая

Каждый имеет право на своё видение )) Вы тоже.

Александрович

Видение - да, но не высказывания и поступки, основанные на своём видении...

Ольга Карая

Почему нет, если это входит в рамки законодательства? ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 делаться глупым...вот блондинки в большинстве так делаються

Ольга Карая

ааа, теперь понятно. Я бы не сказала, что это умный ход - притворяться глупым. Касается не только блондинок.

конечно что не только блондинок,но есть миф про блондинок и никто не сомневаеться что они притворяються

Ольга Карая

Да ладно, про них. Лучше бы реальную мысль какую извлекли из Вашего сознания.

да я просто знаю,что цвет волосы,непричем к ума...

Я С Марса

не спеши выполнять приказ, может последовать команда "отставить" )

Ольга Карая

Вот да, Приказ должен отлежаться под сукном... )))

Наталь

Ни во что не вмешиваться без нужды, но держать всё под контролем)))

Наталь

Это очень трудно, если честно)) Но я над собой работаю))

Ольга Карая

Значит, не над тем работаете )

Наталь

Так дайте разумный совет!

Ольга Карая

А приходите к нам, в НАУ ЭРА, будем вместе работать над тем, чем нужно было заниматься давно всему человечеству ))
http://uer.org.ua/

Геннадий Любецкий

То , что нам говорит наш внутренний голос , инстинкт , если хотите .

Ольга Карая

Т.е. животные инстинкты - это и есть вершина разумности?

Михаил

Компромисс между чувственный восприятием и активностью разума.

Ольга Карая

Соглашательство не пройдёт ) Необходимо брать верх над эмоциями.

Михаил

Эмоции надо корректировать разумом. А разум без эмоций потеряет смысл.

Ольга Карая

Да, это так. Сознание должно руководить подсознательной структурой.

Василий Маралин

А по проще можно задать вопрос , что бы в словарь не заглядывать

Ольга Карая

А придётся )) Жду Вашего ответа!

Всезнайка

Когда дурак тебя оскорбляет, надо воздержаться от взаимности.

Olga Biryukova

Сохранение внутренней гармонии при любом жизненном раскладе

Ольга Карая

Тогда присоединяйтесь к нам ) Как Вам такие мысли?

Квинтэссенция!
Нас выбрало время!
Мировые религии и эзотерические учения появились в результате искажения знаний древней Школы. Этой Школе - более 2000 лет. Человечество до сих пор не поняло, что врагов у него нет, кроме самих себя, средневекового невежества, лени и эгоизма. Поэтому в нашем мире так много горя и насилия!
Мир абсолютно не такой, каким представляют себе его люди! И он абсолютно познаваем. Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете даже и не догадываются, что в основе мироздания лежит доядерная и ядерная физика Творца, в том числе химических и биологических процессов. А у фантастов не хватает воображения представить себе реальную картину мира!
Кто мы? Зачем пришли в этот мир? Как на самом деле устроен наш мир? Когда и почему исчезли цивилизации, которые жили до нас? А их всех было 5, мы – шестая цивилизация! Об этом рассказывает История Причин. На все основные вопросы, которые волнуют человечество, есть ответы, в том числе и на то, как работает формула успешной материализации событий, явлений, вещества!
Мы вне политики, религии и эзотерики. Мы - не очередные ‘’мессии”. Знающие не доказывают, а предлагают знания. Благодаря этим знаниям, человек способен ощутить, что в соответствии с Программой Эволюции Разума право на будущее существование находится в прямой зависимости от результатов разумной деятельности Человека. У нас есть “Ключи”.
Хотите знать больше?

Olga Biryukova

Да хотя осторожно о ношусь к таким вкюещам,но "вижу" многое ещё с детства,до многого додумываюсь сама.Недавно поняла 'оправдание' нашей жизнедеятельности-когда потухнет земля и солнце именно человек должен будет спасти мир.Это одна из причин.

Olga Biryukova

Я не романтик и не фанат знания мне даются сами.Не очень интересуюсь доэровыми цивилизациями,люблю этот мир со всеми происходящими изменениями.Меня интересуют люди,их развитие,мнения и складывается истинная картина всего,т ч про ключи хотелось бы узнать.

Olga Biryukova

Я верю в жизнь и в её постоянный круговорот

Ольга Карая

Да, растение умирает и рождает после себя из семечка. А форму вида поддерживает программа. Так и с человеком. До сих пор ещё никто не может подтвердить реинкарнации.

Владимир Кулагин

То, что практически невыполнимо. Десять заповедей, например.

Ольга Карая

Всё возможно, и всё в наших же руках. Надо просто изменить мировоззрение.

Виктор Кузьмин

это когда у детей и внуков все хорошо и у нас меньше проблем

Ольга Карая

у меня рядом лес, но грибы в нём не растут...

Виктор Кузьмин

как это может быть 😒

Ольга Карая

не ем их. Однажды отравилась - и всё.

Виктор Кузьмин

нда осторожней надо быть 😒

Ольга Карая

это да ) Поела бы лисичек, да и их не найти у нас. А ещё лет 7 назад были.

Алексей Аверкин

Сочетание логичности мысли и последовательности действий.

Ольга Карая

Отлично! Только ещё один значимый момент - всё это хорошо проявляется в коллективе. Коллективе сотворцов в векторе благо.

Алексей Аверкин

Не спорю, однако науку вперёд толкают одиночки-индивидуальности. Остальные же потом дорабатывают и пользуются. Мне так кажется.

Ольга Карая

Сейчас работают научные коллективы, обеспечивающие потребительский спрос. Одиночек никто не слушает, а если что-то ценное для коммерции - перекупается.

Алексей Аверкин

Ну это только так кажется. Научные коллективы действительно работают на потребителя. При этом они (коллективы) строятся в основном вокруг одного-двух серьёзных "спецов". Удел остальных - делать "чёрную" работу-доработку.

Алексей Аверкин

Евгений Ткаченко

представляется,отказ от адюльтера-это тот самый апофеоз...

Евгений Ткаченко

ответ прост. всё, что делается и происходит на благо индивида и популяции- разумно

Ольга Карая

Замечательно! А ещё есть это:
Разумность - это способность человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии. Степень разумности определяется инфоуровнями Земли, которыми должен оперировать человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – коллективно проявляемая, коммуникативная человечность.

Евгений Ткаченко

по смыслу- верно, по тексту-долго. у меня короче)

Ольга Карая

А я хотела обратить внимание на коллективность )

Ольга Карая

да, и в купе с изменённым мировоззрением это наше реальное будущее.

Людмила Малышева

грамотно пишуший читающий и считающий трехлетний ребёнок

Ольга Карая

Это уникальность )) Но не предел.

Ольга Карая

Так всё же подумаем над разумностью, что это такое?

Людмила Малышева

твой вопрос он и есть апофеоз

Такен Молдакынов

Переубедить "профессионального" дурака не делать этого!!!

Такен Молдакынов

Апофеоз разумности определяется не количеством IQ. а количеством спасенных душ!

Такен Молдакынов

От глупости, от идиотизма,, от продажности, от чрезмерной ...строгости...

Ольга Карая

Вы вопрос не поняли ) Куда?