Ольга Карая

Что для Вас является апофеозом разумности?

Ответы · страница 5
Я Я

Рождение детей! Может они ответят на этот вопрос? Вряд ли!

Ольга Карая

Если мы их не научим сейчас - то никогда.

Тетяна Мельник

Ум- это ум и не надо апофеоза, ум - он , или есть или его нет!

Ольга Карая

Разумность - понятие относительное.

Старик Ромуальдыч

Согласие , что Вселенная - это абсолютная бесконечность .

Старик Ромуальдыч

Хочу лицезреть блаоодарных и восхищенных слушателей...

Ольга Карая

Выйдите на улицу, встаньте на пригорочек и рассказывайте сказку о сереньком зайчике, или бычке. Поверьте, аудитория слушателей будет приличная.

Старик Ромуальдыч

Конгениально !..А Вы придете ?..

Ольга Карая

Как услышу сладостные звуки, так всё брошу и сразу побегу!э

Старик Ромуальдыч

Вот эоо правильно☺️ !..

Baдим M

началом дебилизма.Апофеоз конечный результат чего либо.

Ольга Карая

Вы не правы ) За одним горизонтом открывается следующий.

Baдим M

а насчет апофеоза я прав.конечный результат.

Ольга Карая

Ладно, пусть конечный на данном этапе развития разумности. Можно же ставить цели и их достигать...

Николай Дмитриев

Выражение Сократа о том что он понял что ничего не знает.

Ольга Карая

Это было во времена Сократа ) Сейчас другие времена.

Ольга Карая

После Сократа были настоящие научные открытия.

Лаяза

не вмешиваться в чужие жизни, дать им самим определяться

Ольга Карая

И это правильно. Но не верх разумности )

Николай Лаптиев

мне иногда жалко женские головки. такое уж на себя берут.

Ольга Карая

Это всё, что пришло к вам в голову?

Лариса Ломакина

Выйти из спора, граничащего со взрывом, с чувством юмора.

Dobriy

Даже не пытаться никому ничего объяснять и доказывать...

Ольга Карая

Вот правильно )) Только тем, кто спросит.

Dobriy

Тем, кто спросит, обозначить свои взгляды, ни в коем случае их не навязывая...

Dobriy

Можно вопрос? Судя по Вашим словам, на аве Вы... Судя по аве, Вам около полтинника... Ну плюс / минус... В каком возрасте Вы дошли до понимания этого?

Ольга Карая

Плюс 12, почти 13. Ава делалась шесть лет назад )
Если Вы спрашиваете, когда я начала осознанно выстраивать свои взаимоотношения с людьми на новой основе? - начала с работ Синельникова, и дошла до ародного Академиеского Универсии\тета Разума. С тех пор прошло 7 лет .

Александр Рунаев

Об этом каждый скажет,по завершении пути,а мы ещё в пути

Ольга Карая

Нет, не спасение, а участие в одной очень интересной программе.

Александр Рунаев

Не без интереса,готов узнать о сути

Ольга Карая

А давайте сначала почитаете на сайте, если понравится, продолжим?

Александр Рунаев

Тогда подскажите:Мне куда?

Ольга Карая

Ок. Здесь: http://uer.org.ua/

Олег Павлюченко

не делать другим того, чего не хочешь, чтобы делали тебе

Виктор Победитель

пищеварение дождевого червя во время северного сияния

Виктор Победитель

Если б Я умел думать.......работал бы в ЖКХ с аферизмом разумности

Ольга Карая

в нашем мире всё старо, как сама планета.

Сергей Шевцов

Иметь интимные отношения с телефонисткой по телефону!

Людмила Державина

адекватные поступки....достойное поведение и уважение

Ольга Карая

она у меня в эл.формате. Если дадите адрес почты, почитаете.

Ольга Карая

принмайте и читайте в удовольствие.

Людмила Державина

вопрос..что же вы до сих пор не разобрались с Чернобылем...говорить могут все..я сужу по поступкам...ваших действий нет нигде...всех достойных людей которых вы перечислили знают все и их труды оценены...так что я не понимаю вы о чем...похоже на очередную секту...

Ольга Карая

если Вы внимательно прочитали, то в статье написано, что Процессор Земли воспринимает только коллективную формулу в 10 тыс. операторов. А нас сколько сейчас? Но всё-таки кое-что этим количеством сделано. Почитайте пожалуйста, что именно. В статье всё есть.

Людмила Державина

это вы вы надумали беспочвенно...ваши фантазии.и занесло вас далеко...остановитесь....здоровье надо беречь...

Василий Конышкин

не ударить собаку , кидавшуюся на вас, защищая ребенка

Ольга Карая

А как решается данная ситуация?

Иван Уличин

Переведите слово АПОФЕОЗОМ я не знаю значение честно

Ольга Карая

А пошевелить мозговой извилиной? ) Она же есть у Вас?

Анатолий Володин

Решение политиков улучшающих уровень жизни народа.

Анатолий Володин

Конечно нет. Территория России и Украины-территория страдальцев. Уже почти 100 лет длится эта экзекуция.

Анатолий Володин

Смотреть дальше не хочется. Хочется ещё пожить, но не дают.

Ольга Карая

Хм, таки давайте жить с нами, Общественное Движение Орден Зодиака, мы за то, что бы не просто пожить, а ЖИТЬ, и долго.

Анатолий Володин

А что это за "Орден" ?. И как с ним жить? И долго это сколько?

Ольга Карая

Долго, это значит очень долго. А со школой Ордена можно познакомиться здесь: http://uer.org.ua/

Игорь

то что у всех на виду но никто об этом не мог сказать

Николай Ntv

Бесконечное число множеств конечно. Теорема Ферма.

Николай Ntv

Вселенная конечна.

Ольга Карая

А есть разум во Вселенной кроме нас? Если конечно нас можно назвать разумными, в чём я сомневаюсь.

Николай Ntv

Думаю да. Интересные вещи фотографировал.

Николай Ntv

http://fotokto.ru/news/my?page=2#photo3614899

Николай Ntv

Сам не знаю. Летало.

Ольга Карая

Ну и что? У меня тоже было что-то наподобие, только сейчас всё равно мы не сможем найти ответ. Что бы понять, что происходит, необходимо знать язык общения с планетой.

Александр Иванович

Да канешна поллитра!!!!!!!!!Ну как и у вас! И как у всех!

Александр Иванович

Да ни чиво подобново. В десятку!Кошмар!