Ольга

запомните одно, если мужчина хочет быть с вами, он мир перевернет,МИР, а не телку для очередной позы.... 🤷‍♀️

Ответы
Юр
Юрий

А тёлка для очередной позы - это не часть мира? Запомните одно, мужчина - существо полигамное, для него верность имеет другой смысл, чем для женщины. Если женщины хранят верность тем, что не допускают чужого мужика до тела, то мужская верность - это не остаться у любовницы, а обязательно к вечеру быть дома, в семье...

~Неуловимая~

У Казановых, в планах нет переворачивать "Мир" ради кого то..Они довольствуются телками и в этом их счастье. Я бы не стала возлагать надежды на таких.

Seduce Mi Mente ;)

Не всегда наши желание совпадают с реальностью.
Когда тупо ля-ля я хочу с тобой быть, но не чего не предпринимаешь это одно...

Seduce Mi Mente ;)

Ну так ошибка это и мужская и женская.
Люди перестали зачастую любить - принцип партнерских отношений стал ближе как в бизнесе.

Ольга

Бизнес можно начать заново и исправить, но жизнь иногда не исправить как и отношения, когда всё разломанно и разрушено, больше и начинать уже ничего не хочется, потому что веры нет

Seduce Mi Mente ;)

Логично.
Но любовь же должна быть или попросту деньгами и сексом откупаться)

Ольга

Последние два варианта вообще не комильфо, а то что сейчас называют любовью ей и не пахнет, уж извините за каламбур

Seduce Mi Mente ;)

Ну да

Сергей Суворов

я понял! столько мужчин хотят быть с Вами, что они уже подзаебали конкретно мир переворачивать! скажите им чтоб угомонились!

Ольга

К сожалению вы ошиблись

Ego Musicus

Глупости.....это ведомые подкаблучники.....настоящий мужчина побеждает не прикладывая усилий.....

Ольга

Лёгкие пути всё ищите)))) их нет, за все надо платить

Ego Musicus

Никогда не платил девушке за любовь.....я нищий.....но любовью не был обделен

Ольга

Речь не о деньгах

Ego Musicus

Не люблю стучаться в закрытую дверь.....и кстати давно заметил что назойливость наоборот отпугивает женщин.....сделаю шаг.....если он не услышан то просто переключаюсь

Руслан Бубенко

Лучше пусть мир будет в спокойствии , а то как начнут его из за каждой дамы переворачивать

Я Счастливая

Ленивые они стали, не хотят мир ворочать. Тем более когда вокруг полно доступных тёлок.

Ольга

Согласна

Lego

Ну МИР он иногда попроще некоторых телок будет даже )))

Вячеслав Чалый

Все то от вдохновительнецы зависит... Может и на мокрое дело сподвигнуть...

Василиса Евгеневна

это точно.только телок много.пока всех перевернет то я постарею))

Eustace

чет ни разу не видел не перевернутого Мира ни свернутых гор))

Ольга

Это сравнение, образно, понимаю это сложно, поэтому многие выбирают то что доступно

Eustace

И поэтому дарят любимым эту Звезду

Ольга

Любимая должна быть одна, а не загон

Eustace

Разумеется

Eustace

Где на всех набрать звездов)

Ольга

А не всем звезды нужны для счастья

Eustace

И здесь соглашусь)

В Лад

ну, слава, бону, не все иужики такие инфантильно маньякастые

Андрей Науменко

Значит, женщина не достаточно вызывает такое желание.

Ольга

А просто никогда не бывает, нужно уметь ценить то что есть

Андрей Науменко

Некоторые под "что есть" предлагают "ценить" откровенную наглость, тупость и неразвитость.

Ольга

Я стараюсь видеть только хорошее

Андрей Науменко

А я смотрю на вещи и людей так, как оно есть на самом деле. Разочарований меньше, правда, и контактов тоже.

Ольга

Ну все мы разные

Андрей Науменко

Именно так. Но порой до безумия.

Милош Йованович

заметно, мир становится на дыбы,И это все из за женщин.

Василий Кондрашов

Вы идеалистка , самопожертвование это сейчас дифицит

Igor Kulikov

оставьте мир на месте,ему и так нелегко,просто любите

Сергей Сергей Журавов

а зачем ему такие затраты. из за секса или из за боща..

Марат

Да здался тебе этот мир, телка намного приятнее😀😀

Роман

А на что готова женщина чтоб остаться с мужчиной?

Ольга

Многие уже столько отдали, что задолжали только себе, но не все впустую, есть плюсы, у меня два сыночка которые моя радость, и это для меня главное

Роман

Значит ни на что не готовы. И смысл ради такой подвиги совершать?

Ольга

Я готова на очень многое, просто вы меня не знаете, не делайте поспешных выводов))) хотя конечно это ваше мнение, но оно только ваше)

Роман

Мои выводы основаны на ВАШИХ словах, а не на своих выдумках..

Игорь

...ты где такой херни начиталась ?????🤷‍♂️🤦‍♂️

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо богатый у Вас опыт с очередными позами.🤔

Ольга

Речь не обо мне, а о выборах мужчин, которые не могут решить сколько женщин им надо

Glаdiator (Woodland, Са)

А я просто исходил из того, что, обычно, у кого что болит, тот о том и говорит.🤔

Ольга

Вы заострили внимание на этой теме, зациклились на своём варианте, отсюда могу сделать вывод, вас это тема как то коснулась

Glаdiator (Woodland, Са)

Нисколько. Я просто развлекаюсь, когда меняю позы.😅

Ольга

Надо быть внимательней при сменах позы

Glаdiator (Woodland, Са)

Согласен.👍😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Ебуууууууууууууууууууууууууууууууусь🤣