"посторонним В.."

Единица измерения любви – это единица измерения самопожертвования, самоотдачи с целью наполнить любимого. У вас получается?

Ответы
Елена Маркова

У каждого из нас своя единица измерения любви. Я не стараюсь наполнять другого человека. Каждый человек личность. А воспитывать можно пока человек умещается "поперёк лавки". Потом уже поздно его воспитывать-наполнять чем-то. Это моё субъективное мнение.

Королева Алина

да ну на фик.. убогая какая-то любовь получается.... Это ты мечтаешь, чтобы кто-то для тебя пожертвовал всем??? Странная любовь... А сам ты готов стать коврикомдля вытирания ног?

Yuri Yakubowski

Уж слишком мудрёно, нет никаких единиц любви, есть просто любовь, и для любимого человека жизни не жаль, а когда начинается учет, в любых единицах, значит там уже расчет.

А. Мuchsinova

Любовь в ее истинном значении - очень сложное свойство, которому надо обучать. В обычной жизни мы называем любовью свое отношение к тому, что дает нам наслаждение.

"посторонним В.."

А наслаждение нам даёт - дофамин!

А. Мuchsinova

DOFAMIN это опасно и рискованно для здоровья

ОК
Олег Керичинський

Лобов, любовь - гласит преданье -
Союз души с душой родной -
Их съединенье, сочетанье,
И роковое их слиянье,
И … поединок роковой …
Ф.И. Тютчев, "Предопределенье"

M*
Manuchehr *****

любовь - это искушение, контроль над которым трудно удержать... у меня получается удерживать

Игорь Тригубов

если вы пытаетесь вычислить единицу любви,значит ваши чувства - ложь,а ваше кредо - эгоизм.

Антонина Красноштанова

Вроде да, а вроде нет. Ищу, нахожу, завожу. Упс досвидос неинтересен. И чего не хватает.

Людмила Иволга

мне это не нужно,т.к.я уже 12 лет живу с дочей и мамой,у нас бабье царство!

Людмила Иволга

Ну и прекрасно,что знаете....

"посторонним В.."

не сердитесь)))))

Людмила Иволга

А я и не думала....мне почему-то показалось,что,наоборот,это вы сердитесь.....

Ирина Киселева

Да, получается! Только попадаются одни нули, а на них умножать нельзя!

Эмма Колинько

Получается, только если нет взаимности, происходит опустошение.

Евгений Терехов

Не буду я наполнять любимого,у меня нормальная ориентация! 😄 😄

На
Наталья

Получалось, только по -моему сейчас никому не нужна любовь.

Галина Березенцева(Волгоград)

у меня все получается!дело за малым-в данный момент одна

"посторонним В.."

люби ближних))))

Галина Березенцева(Волгоград)

куда-ж денутся?

Марина Козленко

Да уж когда то было!К сожалению!Осталась только единица.

Sonia Den

Если мы будем измерять любовь, то зачем тогда любить

Ольга Николаева

Знаешь, гол в одни ворота.. это как-то не комильфо..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА.....ЭТО ЖЕ ВИТАЛИЙ И ЕСТЬ ГАРМОНИЯ В ГАРМОНИИ))))))

Наташа Новикова

У меня получалось, только любимому не нравилось

Валерий Спирин

ничего себе математика у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!