Иван Мелёхин

Как вы думаете деньги которые муж и жена зарабатывают должны быть вместе общим бюджетом распределяться на траты в семье или все же у мужа свои деньги а у жены свои ?

Ответы · страница 2
Татьяна Святкина

Бытует мнение что дюбжет должен быть семейным, т.е. и доход общим и расход общим😊

Дмитрий Винокуров

Оба должны быть независимы в противном случае кто то кого то использует

Ле
Леа

В каждой избушке свои погремушки. Как супруги решат, так и должно быть.

Ирина

нужно разговаривать и договариваться,а так-не принципиален выбор

Галина Галина

Разные кошельки- то не семья, а сожители, им и штамп не нужен.

Галина Галина

И я про тоже. Но.... Если одному по наследству достался капитал, то это его право распорядиться

Владимир Шибнев

Сейчас всё чаще молодые семьи живут с раздельным бюджетом

Иван Мелёхин

странно это. считаю - неправильно

Владимир Шибнев

Я знаю достаточно многих, которые этим довольны. Живут уже по 15-20 лет так

Алексей Генералов

Когда деньги порознь, это начало конца семейной жизни.

Нина Ермак

Каждая семья решает этот вопрос по своему усмотрению

Галина Денисова

Все равно. Лишь бы были тёплые и сильные отношения.

Иван Мелёхин

отношения - это хорошо. Но вдруг БАЦ !!! и надо денежки тратить, а их сейчас не всегда есть. Бюджет все же надо создавать , при том общий. Так выжить проще.

Галина Денисова

Для меня лично главное человек который с тобой рядом и отношения которые между нами, а деньги это приложение, если человек тебя любит и у него будут все деньги он же не даст тебе умереть с голоду?

Иван Мелёхин

👍 но лучше еще и 10 соток иметь, для огородика

Галина Денисова

Ну да на всякий случай 😂😂😂

Галина Мамаева

У мужа свои деньги левые, зарплату в общий кошелек!

Румия Хамитова

Каждый решает сам. Как они решат,так и будет у них.

Иван Мелёхин

я думаю что все же правильнее будет - общий

Румия Хамитова

Общий, это совсем здорово. Доверия больше друг к другу

Th
Theodore

В семье деньги общие. А у мужа должна быть заначка

Волга

Один общий и у каждого свои на мелкие расходы

Сергей Сергей Журавов

деньги мужа. это общие. а деньги жены это ее..

Просто Я🤗

Здравствуйте, естественно общий бюджет. 😊

Ел
Елена

В каждой семье по своему, общих правил нет.

Иван Мелёхин

А в нынешнее время должны появиться. выживать то надо всей семьей, а не по одиночке.

Иван Мелёхин

почему не надо - семьи нет ?

Ел
Елена

Потому что этот вопрос каждая семья решает сама, в нашей семье общий бюджет, в семье наших друзей раздельный, кому как удобнее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Общий, но могут быть оговариваемые нюансы.

Владимир Асиновский

общие но..................у каждого немножко свои

Лора

у нас общий, за других говорить не могу

Nn

Часть остается себе.
Остальное общее