Бакыт Асанов

Любовь, Комсомол и весна...а ведь секса не было...задумало

Ответы
Анатолий Скорняков

Бакыт а секс был на втором или даже на третьем плане или еще вернее если семья то секс шел в порядке вещей Это на загнивающем Западе секс всегда был первостепенным-у них других занятий не было

Бакыт Асанов

Понял спасибо

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно не было, поэтому раньше детей было почти в каждой семье двое и больше))) в капусте чтоль находили)))😂

Бакыт Асанов

именно

Черная Мамба 🇷🇺

Аааа

Бакыт Асанов

а шо

Михаил Цветаев

Секс был,просто его не рекламировали и не кричали об этом на каждом углу,отчего он только выигрывал..☺️

Бакыт Асанов

🤝

Светлана Спицына

Не заостряли на эту тему внимания, к чему. Чувства , любовь это те понятия когда дело двоих , не на показ

Бакыт Асанов

🌹

Владимир Ляпин

Вспомни фильм "Девчата": В текущем квартале сдачи дополнительного жилья не планируется.

Бакыт Асанов

🤣🤝

~L
~Eva Lansca~

Наверное , парни о сексе думали , но большинство девушек и не подозревало об этом.

Бакыт Асанов

😁

Юлия Пак

Был, был. Только назывался "добрачные половые отношения" и строго порицался. ☝😂

Бакыт Асанов

😁я не слышал такого

Юлия Пак

Молодой еще...родился бы на лет 10-15 раньше, то попал.

Бакыт Асанов

а мне и так хорошо

Суфия Каримова

Но он был ,и все об этом знали,но не кричали на каждом углу об этом,как сейчас!

Бакыт Асанов

так и есть

De
Denis

Все было, только не афишировали. Смысла нет об этом кричать. Это дело двоих.

Бакыт Асанов

Да все верно

De
Denis

😊

Seline

Он был в каждом слове не официально...это сейчас выделили отдельный статус

Seline

🙏✋

Бакыт Асанов

🌹🌹🌹

Seline

Это лишнее, простите

Бакыт Асанов

Странно цветы и женщине лишние)))Хорошего дня и отличных ...от меня собеседников

Seline

О да

Валерий Ким

Любая комсомольская девушка обязана была по первому зову комсомольца...

Бакыт Асанов

🤣🤝

Валерий Ким

... только при условии уплаты членских взносов. 😉

Бакыт Асанов

🤣

Марго Беккер

У тя в Азиятии да,а у нас в России ДОФИГАА! И ПОЭТОМУ ХЕР НАС КТО ПОБЕДИТ!

Бакыт Асанов

Что за воспитание???Я про Азиатию спросил?И спросил ли..читай внимательно раз мы на ты

Марго Беккер

А КТО ТЫ С ТАКИМ ИМЕНЕМ?

Бакыт Асанов

Дело не в моем имени..читай

Марго Беккер

дело да скорее в твоей тупости про секс

Бакыт Асанов

🤣Хорошего вечера "Умная"

Олег

комсомол ,конечно,дело хорошее,но без секса даже пионера не получится.

Бакыт Асанов

))))Но так было жеш))

Олег

всяко было.

Бакыт Асанов

🤝

Старый Волчара

ну в нынешнем понимании точно не было, так что зря ржали над дамочкой)))

Бакыт Асанов

🤝

Котик - Наркотик )))

Об этом не надо было кричать или петь — это шло от души 😋

Бакыт Асанов

🤣так и есть

Майя Петрова

слова "секс" не было, говорили - интим. интимные отношения

Бакыт Асанов

🌹

Ценитель Прекрасного

Размножались почкованием от генеральной линии партии.

Бакыт Асанов

🤣

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ага, не было, откуда дети тогда брались? Не придумали?)))

Бакыт Асанов

Так это не я а ТАМ сверху так говорили а мы молча были согласны и делали свои делишки)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я их и имею ввиду, умники))

Бакыт Асанов

Нам партия жить и строить помогает был лозунг)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да да, очень удобный лозунг))

Бакыт Асанов

А шо за рубь можно было 1.2.3 купить и еще на мороженку остовалось)))

Игорь Пономарёв

Комсомол+ весна= секс... Может быть с Любовью...🤷‍♂️🙃

Уходящая Натура

Был, конечно. Говорить об это публично было не принято.

Бакыт Асанов

Да конечно просто вдруг мысль глупая пришла🤝