Владимир Кубрин

Чьи это строки -Пахнут свежестью, губы маркие. Мы с тобой еще не на ты, Но глаза твои-кошки мартовские. Ищут свадебной темноты. Период их рождения?

Ответы
Екатерина Кравченко

а вот подскажите ответ. не знаю, к стыду своему. по стилистике тянет на поэзию серебряного века - и это все, что я могу сказать. а ответ узнать интересно

Лю
Любовь

Отдать тебе любовь? Отдай! Она в грязи... Отдай в грязи... Я погадать хочу... Гадай!..........................

Андрей Мамонов

С. Поликарпов, писанны по-моему в начале 60-х годов прошлого столетия.

Елена Кузнецова

ууууу....по моему вопрос не для этого сайта...а стихи хорошие!!))

Наталья Шальнева

не знаю... и не нравится... фигня грубая и пошлая. автор кто??

Katja Gurduyale

ой, какие пошло-романтические строки!

Владимир Кубрин

И как они возбуждают !!!!!!

Katja Gurduyale

да не говорите! Аж в глазах темнеет

Владимир Кубрин

И что меня рядом нет, когда в глазах темнеет.......

Katja Gurduyale

действительно, Вы собственно где?

Владимир Кубрин

Ну вот наконец то умные речи слышу, я здесь только позовите....

Katja Gurduyale

а я люблю, когда парень проявляет инициативу))

Владимир Кубрин

Это же прекрасно, начинаю проявлят. Как далеко вы от меня????

Liudmila Liusiz

не запоминаю поэзию..только слушаю...

Татьяна Савельева

интересные стихи, ну как-то мимо они

Анютка Туктарова

Аааа не в курсе,в google в падлу искать

Анастасия Макаренко

у....ну возможно МОИ или ВАШИ *XD

Дмитрий Недбайлов

Да, мне поэзия как-то не очень

Anna Skorik

не знаю, но очень красиво

Удовиченко(Юганова) Антонина

наверное Анны Ахматовой

Александр Михальченко

вы меня с кем то путаете

Светлана

не знаю но красиво

Владимир Кубрин

Нет, но я готов подписаться под любым словом.

Владимир Кубрин

Когда писались эти стихи был тяжелыйй период, период НЭПа и в то время была сексуальная революция и самоя распространенная теория - теория "стакана воды" - может слышала???