Татьяна Суровых

Вы - человек, соблюдающий правила этикета?.. Или лёгкое невежество Вам привычней?

Ответы · страница 7
Антон Шиманов

Не лёгкое, а тяжёлое!

Антон Шиманов

Как говорится что выросло, то выросло

Татьяна Суровых

это хорошо, что мы такие все разные

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

подлецу всё к лицу))

Татьяна Суровых

хорошо сказал, шельмец! ))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Перемещается. Уходит. Куда это он? Куда-куда, в грядущее. 🙂

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

— И сия пучина поглотила его в один момент. : 😄

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Силь ву пле, дорогие гости, силь ву пле… Же ву при, але призир… Господи прости, от страха все слова повыскакивали… 😄 😄 😄

Ан
Андрей

я - такой какой есть

Ан
Андрей

Я - сделан из такого вещества, из двух неразрешимых столкновений...из ярких красок полных торжества, из черных подозрительных сомнений!)))) 🌹

Ан
Андрей

не мое, но красиво не так ли?!

Dr

соблюдаю постоянно

Татьяна Суровых

воспитание + характер.. вы такой есть, и не о чем жалеть!

Света Дмитренко

эпотаж-впечатляет

Татьяна Суровых

любите эпатировать публику?

Света Дмитренко

обожаю.....но этикет держит

Со
Сохраненный

вежлывый я,очень!)

Татьяна Суровых

но я уже начинаю приносить свои извинения особо чувствительным )))) так что может не всё так плохо ))))))

Татьяна Суровых

нет, Дим, просто фильм вспомнился с таким названием )) а то, что люди зачастую воспринимают всё буквально, это не удивляет )

Со
Сохраненный

практически всегда принимают все буквально

Татьяна Суровых

тем интереснее, когда попадаются люди с необычным взглядом )

Паньков Леонид

знаете мы такие с ЭТИКЕТОМ-лимон коньяк

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

смотря с кем и где

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Ольга Лаврентьева

Это разные слова.

Ольга Лаврентьева

Невежество - отсутствие знаний, образования.Этикет- правила поведения в обществе

Татьяна Суровых

этикет - это и есть знания о том, как себя вести

Ольга Лаврентьева

В обществе. Образование тут не обязательно

Татьяна Суровых

пришли к тому, что отсутствие знаний этикета = невежество (отсутствие знаний) так о чём тут спор, не пойму?

Ольга Лаврентьева

Вы только себя слышите, почитайте тогда

Татьяна Суровых

это ваше - " Невежество - отсутствие знаний".. а скажите мне, человек не знающий этикета , не знает его по какой причине?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да... привычнее)))))

Татьяна Суровых

смотрите, не забудьте совсем! ))))))

Ирина Березовская

що у тебе з ніком?

Татьяна Суровых

знать бы.. вот так буковки выстроились

Николай Зайцев

Всегда соблюдаю.

Татьяна Суровых

прекрасно! а кто учил вас правилам этикета?

Николай Зайцев

Бабушка, родители и учителя.

Татьяна Суровых

было бы хорошо, если бы ввели такой предмет в школах

Николай Зайцев

В школе начинать учить этикет уже поздно. Надо с детского сада.

Татьяна Суровых

да, так ещё лучше, только никто не собирается такой предмет вводить ((

Николай Зайцев

Учителей не осталось потому что.

Владимир Илюхин

Это смотря где)))

Владимир Илюхин

Любой человек везде разный. Этикет и такт - разные вещи. Этикет надо знать, и изучать. А такт - врожденный, или он есть, или его нет.

Татьяна Суровых

вот как? считаете, что такт - это не воспитание?

Владимир Илюхин

Да, его воспитать нельзя. Можно учить человека этому с детства, но в какой-то момент, он все равно будет дышать у вас за спиной, когда вы читаете.

Юра Тарадин

Как обстановка?

Юра Тарадин

При любых обстоятельствах.

Юра Тарадин

Приятно слышать точнее читать.

Юра Тарадин

Знал бы сказал но бы мешает.

Юра Тарадин

Но там же тоже люди живут.

Татьяна Суровых

жаль их, не спорю.. у нас в Казахстане свои заморочки

Юра Тарадин

А они везде без них скучно.

Елена

Бываю и невежей

Ольга Павлюк

Мне нравиться соблюдать этикет

Наталья Маркова

королевского?

Татьяна Суровых

ну не знаю.. вы имеете отношение ко двору?

Владимир Савин

уважаю этику

Татьяна Суровых

хорошо, чем нас таких больше, тем лучше )

Татьяна Суровых

опрос показывает, что не всё так печально.. вот если бы ещё ввели такой предмет как "Правила этикета" в школах, а лучше даже с детсадов прививать!

Татьяна Суровых

согласна, но этого недостаточно на мой взгляд

Владимир Савин

у многих нет должного примера в семье

Татьяна Суровых

я думаю, что всё будет хорошо

Quantun Quantun

смотря с кем

Татьяна Суровых

в общем. правильно... наверное

Красота

По разному...

Таня Ежова

Стараюсь...

Сергей Селезнёв

не отставать -подтягивайтесь -ТОВАРИЩ... 😄

Татьяна Суровых

ого! прям маршировать резко потянуло! ))

Татьяна Суровых

погодите, погодите, не успеваю.. счас вспомню "любимое" школьное НВП )))

Alex 403D

я по хх ист

Татьяна Суровых

а что ты там делаешь? ремонтируешь?

Alex 403D

плавал. теперь барбекю жарю

Татьяна Суровых

плавал? а где это так тепло?