Сергей Загурский

Разум чрезвычайно гибок. Он творит по любому мыслеобразу. Он порождает здоровье и духовность, болезни и невежество. Ведь что такое болезнь, как не мысль о болезни? Что такое неудача, как не мысль о неудаче?

Ответы
Игорь Яскевич

Ну, ну... А я то думаю, чего это меня на "скорой! увезли недавно? Оказывается, из-за недостатка разума в моей голове прекратилось кровоснабжение ноги, а послеоперационный тромб тут, не при чём!

Сергей Белоусов

Да!!! А онанизм - что это , как не мысль о сексе!???

Сергей Загурский

тебя что читать заставляли?

Сергей Белоусов

Угрожаете , что ли? Я не понял...

Сергей Загурский

А есть чем понимать? Как можно строчке в интернете угрожать?

Сергей Белоусов

Даааа... Тяжёлый случай..Прощайте..вы мне надоели..

Сергей Загурский

а кто тебя здесь держит? только твой эгоцентризм-мне это ни как!

☦Mara☯Marena☦

Разум холодный, а порождает душа, как и мысли

Людмила Берсенёва

Очень правильные слова!