Борис

Божественность любовного томления - источник умноженья населения

Ответы
Wladimir Welk

При сотворении... ;…плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю. Быт. 9:1; ...это было положено в основу взаимоотношений между мужчиной и женщиной, а человек как всегда всё извратил, а теперь ни ...томления, ни умножения населения...

Naina ____________

Любовное томление - это не факт сверившегося полового акта, поэтому говорить об умножение населения не актуально

Светлана Пащенко

Что то в России с приростом населения слабовато. Наверное любовного томления не хватает.

Ксения Храмцова

Сейчас уже нет,ведь изобретено много всевозможной контрацепции

Ольга Ларькина

Ах, если бы! Пока в стране коренной народ слабо прибавляется...

Фулиди Владимир

Не только от любовного томления - бывает умножение населения

Елена Пискарёва

Иногда предохраняться надо.А,то не прокормишь.

Лариса Мельникова

если подкреплено стабильностью в государстве

Excei Excei

так ударим отключением света по рождаемости...

Фазлиддин Низамов

жаль что всем не дано такой дар

Галина Клокова

А где про материнский капитал?

Борис

Вопрос не ко мне))

Галина Клокова

А мне кому не задавать;)

Светлана Суханова

Нет,не томленья,а исполненья!

Оксана

у китайцев спросить нужно))))

Юля Из Июля

бывают бесплодные мужчины..

Ирина Матвеева

такими нас создал Господь...