Deribas

Есть несколько "теорий" опровержение которых заканчивается высмеиванием:
1) человек произошел от обезьяны 5 миллионов лет назад где-то в Африке.
2) раньше всё было примитивным, техники технологий не было. Все делали руками а возили на телегах.
3) человек медленно медленно развивался а потом всё придумал за 150 лет.
4) динозавры вымерли 65 миллионов лет назад
5) мамонты вымерли 10 тыс лет назад.
6) Земля единственная обитаемая планета, инопланетяне вроде как существуют, но они не хотя выходить на связь.
7) всегда была одна Луна.
Согласны?
Или...

Ответы · страница 2
Ма
Маруся

Не совсем

Deribas

Уже хорошо.
Итак...

Ма
Маруся

Например, если человек стал таким в результате эволюции, почему он такой слабый?

Аламути

Похоже

Николай Смирнов

Браво.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет

Deribas

👍

Людмила Иволга

Или