Елена Алпатова

И создал Бог женщину...и нет покоя ни мужикам,ни Богу?

Ответы · страница 2
Анастасия Бондарева

Странные мужики народ - как спать со всеми без разбору - так ничего страшного, а как чужую флешку в свой комп вставить - так сразу спрашивают - А вирусов нет?

Лариса Куренко-Муравьёва

если бы мужья были главами ...а женщина только помощница....как написано!.....то был бы порядок...а может ли быть порядок на корабле когда все стремятся к рулю?

Дмитрий Волков

насчёт Бога не обольщайтесь. Всё идет как задумано. А разделение полов для лучшего перекрёстного "опыления" Создателями опробовано ещё на растениях.

Анатолий Овчарик

Но Он сначала мужчину создал и сказал: "Не хорошо быть человеку одному. Создадим ему помощника подобного ему". Значит, без женщины было бы ещё хуже.

Надежда Митюшова

Бог создал женщину в любви, лепил с восторгом, с наслажденьем, любовь течет в ее крови, душа владеет вдохновеньм. Как можно жить без женщин?

Иван Ломанов

когда Бог создавал женщину то он всем положил в писю по одной ложки сахара а одной две! и теперь мужики ищут ту у которой две ложки сахара!

Иван Ломанов

никому не отдал бы такую сладенькую! вылизывал бы всю и везде!

Туничка

а советуешь делиться..

Иван Ломанов

но вы же не моя Фея? а может вы ничейная тогда же не пропадать добру!

Туничка

😄

Иван Ломанов

))))))))))))))))))))))))))

Валерий Скрипко

СНАЧАЛА БОГ СОЗДАЛ ЗЕМЛЮ. ОТДОХНУЛ.
ЗАТЕМ БОГ СОЗДАЛ МУЖЧИНУ. ОТДОХНУЛ.
ЗАТЕМ БОГ СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ.
БОЛЬШЕ НИ БОГ НИ МУЖЧИНА НЕ ОТДЫХАЛИ.

Монтёр Шмонтёров

шутка такая есть (щас женщины взъерошатся). бог создал женщину из рерба Адама, а это единствееная кость которая не имеет мозгов...)))))

Валерий Носков

Ну мужики-то как-то приспосабливаются, а вот богу и вправду сложно. Не потому ли во многих религиях женщин в священники не пускают?

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Oleg Azov

И создал бог мужчину,а из его ребра женщину!И Ева соблазнила Адама,так как он ей доверился полностью.Итог-доверяй но проверяй!

Ж*
Жанна *

Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.

Take It Easy Easy

бог сказал что хорошую женщину можна будет найти в любом уголке земли, а затем создал землю круглой, и смелся смеялся смеялся

Виталий Зайцев

Но если бы он её не создал, у мужиков было бы столько проблем, что сегодняшняя ситуация не просто рай, а рай в квадрате!!

Daniya Shagatayeva

Бог создал мужчину и сказал: "Ммммм, что-то не то!", а потом он создал женщину и сказал: "Оооо, красавица получилась!")))))))

Олеся Симон

Сила женщины в том, что ее не объяснишь с помощью психологии. Мужчин можно анализировать, а женщин... Только обожать!

Фило Софочка

не преувеличивайте,женщина дает мужчине жизнь,обеспечивает ему здоровый +екс и спокойный быт,так что не надо ля-ля!

Fariz Musayev

конечно не будет покоя ! женщина создана с ребра мужчин ,соответственно мужики постоянно жалуются богу , НУ ЗАЧЕМ ?

Св
Света

Женщина, как гаишник: настроение испортит, вопросами замучает, деньги
заберет, еще и виноватым останешься...

Любовь Филиппова

Прежде, чем что-то сделать, нужно хорошенько думать. А Бог торопился, поэтому получилось то, что получилось