Вячеслав Силин

Во главе созданной организации будет Сам Бог, передающий всю необходимую информацию своему Наместнику, владеющему даром истинного ясновидения и яснослышания, который будет иметь 4 наместников по сторонам Света. Эти люди будут постоянно перемещаться по вверенным им территориям, и проводить свою просветительскую работу. В эту организацию будут приниматься как на работу, так и для служения все желающие, которые смогут ответить правдиво, честно и откровенно всего на 3 вопроса: Любите ли Вы Бога? Готовы ли Вы отдать за Него свою жизнь? Готовы ли Вы жить и работать согласно Его Воле?

Ответы
Надежда Сметанина

Что это?

Вячеслав Силин

инфо к размышлению

Надежда Сметанина

о чем же тут размышлять?

Вячеслав Силин

о поставленных внизу вопросах

Вячеслав Силин

Ознакомиться с текстом в подлиннике послания Высших Сил можно на сайте Натальи Котельниковой OMAR TA SATT под заголовком Тибет. Послание от Высших Сущностей. Реальный опыт от 17 января 2013 года