Ольга

Прочла,что собаки не любят обнимашек,типа это доминирование ,правда не любят?

Ответы
Татьяна Протасенко

Любят и крупные и мелкие.... Мелкие так ещё и выпрашивают обнимашек..... Вообще-то собака прийдя в новый дом выбирает себе хозяина : это может быть и хозяйка, и хозяин или ребёнок ..... Вот выбранного хозяина собака слушается беспрекасловно, а с другими членами семьи может и проигнорировать.....

Ольга

Да, типа это вожак стаи ,спасибо за подробный ответ

Татьяна Протасенко

Да не за что . Доминирование собаки в семье кинологи советуют сразу пресекать..... Заласканных собак не бывает - бывают недоласканные..... Удачи Вам!!!!

Ольга

Спасибо

Татьяна Протасенко

Да не за что,,, Я просто делюсь с Вами своим опытом и наблюдением..... если что-то заинтересует по собакам, котам и хорькам спрашивайте если знаю подскажу...... А так Вам Радости и Счастья!!!

Ольга

Интересно..и Вам Всех Благ!!!

Татьяна Протасенко

Спасибо...

Николай Ланцов

За мою жизнь у нас было два пса. И ни один не любил обнимашки, оба всегда старались вырываться, даже будучи щенками-подростками и в хорошем настроении.

Ольга

Какой породы?

Николай Ланцов

Лайка и беспородный.

Ольга

Спасибо

Strange Walker

скажите об этом песке моих родителей. любимейшее занятие.

Ольга

Какая порода

Strange Walker

двортерьер

Ольга

Спасибо

Светлана Филюкова

не знаю, собак в доме не держала

Пе
Петр

возможно зато люди любят

Ольга

Да

Пе
Петр

да такие мы и собак любим и доминирование

Ольга

Ясно Петя

Пе
Петр

да умнице все ясно

Григорий Шапиро

😀Разные они,собаки...

Галина Гриднева

Зато кот задолбал с ними

Ольга

Прелесть

Галина Гриднева

надоел То обнимать, то целовать

Ольга

Здорово

Альберт Берин

Зависит от породы.

Ольга

Навернр

Rasima Sultan

Глупости

Ольга

Хопошо