Надежда Волкова

после того, как моя приятельница наткнулась на фото после ществия "бессмертного полка" - не могу больше смотреть эту чудовищную комедию...Мы вообще стали сволочами?

Ответы
Ко
Константин

да пусть хоть лбом ударится а в этом я камедии не вижу никакой .

Ко
Константин

я не собираюсь с вами меряться ничем разговор окончен можете валить на запад там ваше место .

Надежда Волкова

валите, а мне мою страну из развалин поднимать- предки завещали. А я не на показуху своих не сдаю

Ко
Константин

тогда не ной

Надежда Волкова

вранье и показуху вашу ненавижу. за все это стыдно

Ко
Константин

Не суди по себе. Не хочу с вами общаться даже все можете заткнуться .

Виктор

не смотрите! для большинства шествие-святое.

Надежда Волкова

что вы сделали в память их, чем продолжили- вот мерило!

Виктор

вся жизнь связана с этой памятью... если у вас не так, мне за вас стыдно...

Надежда Волкова

моей работой страна живет- геологией. Напомните, что вы сделали для страны?

Виктор

да бросьте вы измеряться своей важностью! все люди важны по своему для страны.

Виктор

и не вы важны а сама геология. не будь вас, эту работу с успехом делали бы другие. и осторожнее в словах, не бросайтесь ими, и не навешивайте ярлыки.......

Михаил Цветаев

А чьё это было фото?

Михаил Цветаев

А в чём там был бизнес?..Я не понимаю?..Людям что?..Эти портреты продавали что ли?

Надежда Волкова

помогали - назовем так мягко...

Михаил Цветаев

Да уж нет-говорите как есть!...Кто помогал,чем и зачем? И в чём именно заключался бизнес?

Надежда Волкова

все, наивность тоже должна иметь пределы!!! удачи вам!!!

Михаил Цветаев

Враньё тоже должно иметь пределы!!!..И вы похоже этот предел исчерпали.)))

Лев Полыковский

как это?

Надежда Волкова

СССР мы сдали, а они за нее жизнь клали... Как вы это умно обоснуете?