Ку
Кузнец

Теракты в РФ организованные Путиным:
▪️Теракты в метро. С 1996 по 2017 год в метро РФ произошло 9 терактов. За это время погибли более 130 человек и ранены более 500 человек.
▪️«Рязанский сахар». Сентябрь 1999 года. Серия взрывов в жилых домах в РФ — в Буйнакске, Москве и Волгодонске. Погибли 307 человек, более 1700 получили ранения.
▪️Трагедия Норд-Оста. 23 октября 2002 год. Здание Театрального центра в Москве на Дубровке, где шел мюзикл «Норд-Ост», захватили 40 чеченских боевиков. В заложниках оказались более 900 человек. В результате штурм силовики застрелили и отравили насмерть неизвестным газом 130-174 заложников. Пострадали около 700 человек. Сами чеченцы не убили ни одного человека.
▪️Теракт в «Крокусе» в Москве. 22 марта 2024 года. Погибли более 93 человек, ранены более 148 человек.
Только факты

–11
Ответы
Марина

Факты, это когда есть не опровержимые доказательства...Хоть одно приведи...

Ку
Кузнец

а до Хуйла их не было?

Марина

Ты меня переубеждать собрался?) Ума у тебя не хватит...))

Ку
Кузнец

я вопрос задал

Марина

Я ответила.

Ку
Кузнец

сама пошла нахуй

Геннадий Попов

У тебя совсем крышу снесло, раз такую бредятину несёшь

Марго Беккер

Если Есть Докзаательства и Факты на ВВП-приведи их..

Ку
Кузнец

у вас без его ведома даже ты срать не сядешь

Марго Беккер

сяду и с лёгкостью

Ку
Кузнец

ха ха ха

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Изолируйся нахуй, пропогандонский пидор.

Ку
Кузнец

?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мразь конченная

Ку
Кузнец

я знаю кто ты, гнида фашистская

Виталий Мирошник

Очередной любитель переводить стрелки.

Радость

Сказочник. Сочинитель фильмов ужасов.

Ку
Кузнец

Этого не было?

Феникс

больной шизофреник!

Леди Мила

да, такой мрази здесь еще не было.👎💩

Леди Мила

так это фотки с ваших вонючих шествий!! ФАШИЗМОМ ВОНЯЕТ !!

Ку
Кузнец

тупая русня не понимает что фотки с ВАШИХ вонючих сайтов мир запретил смотреть

Леди Мила

Запретили, потому что боятся правды!! Не боялись бы, не запрещали. но до таких тупиц это не доходит.

Ку
Кузнец

точно, весь мир плохой одни рашисткие окупанты хорошие. Здохни, тварь фашисткая

Леди Мила

Фашист ты, только твои нацики ходят в факелами по улицам, Бандеру нацгероем сделали. А ты им жопу лижешь.. нравится, получаешь удовольствие?

Ег
Егоза

Странные у них спектакли...

Es. Vik.

Застрелись сам мразенок...

Ку
Кузнец

чего это?

Al
Alex

Точно. Рязанский сахар 2.0

Слуга Государев

Умозаключения жителя 404

Ку
Кузнец

здесь нет выводов, только факты

Слуга Государев

Укрофакты они отличаются от обычных так же как и укроистория

Сергей Дж.

Ты откуда мразь?