Коля

Зацените! Перед праздником сделал кресло,но...Но не стал устанавливать иск.кожу,а сделал из мебельной ткани.Как выглядит?🖼

Ответы
Галина

а зря, в коже еще красивее.в коже протер сырой тряпочкой и чистый, а материал так не простираешь .

Коля

Вы про натуральную кожу?

Галина

И ИСКУССТВЕННОЕ ТОЖЕ ХОРОШО ПРОТИРАЕТСЯ .

Коля

Искусственная кожа живёт три года потом начинает осыпаться

Галина

как обращаться буду хозяева, моим креслам по пятому году, уже и мальчишки что с ними не творили . Держатся еще В ПРИЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.

Ли
Лиза

Выглядит отлично. И практичнее намного, я думаю. И не прилипает..

Коля

👍

Ли
Лиза

🤝

Пани Малгожата

Ис кожу не люблю, или натуральная или ткань. Кресло зачёт

Коля

🤗

Бес Пристрастный

Убого выглядит, швы кривые, обтянуто неровно.

Коля

🤣🤣🤣Покажите свою работу.

Бес Пристрастный

Я разве хвастунишка? Я разве говорю "сделал", если скопировал?
Аргумент типа "а ты сам-то можешь" в ответ на критику говорит о скудоумие. С такой логикой критиковать плохой автомобиль может только автопроизводитель, критиковать некачественный ремонт может только мастер по ремонту, а ругать правительство только другое правительство.
Перестаньте заниматься писькомерством и не надо бахвалиться некачественной работой.
Это вам понятно, или снова будут в ответ возражения?

Коля

А вы мне в личку покажите и никто не увидит.Это не будет хвастовством.

Бес Пристрастный

Я с писькомером не собираюсь фаллометрией заниматься, если вы ещё не поняли.

Коля

Значит показать нечего...Так я и предполагал-обычная балаболка. Береги печень...О большем уже и не прошу.Можешь не отвечать,ты мне уже не интересен.Читать все равно не буду,а для моего черного списка ты еще не дорос-там достойные соперники...

Бес Пристрастный

Мальчик обиделся?

Ал
Александр

Как говорться , дело мастера боиться ....

Анна

нормально, мне нравится

Коля

🤗

Анна

🤝

*** Лали***

Коля, ты мастер от бога!

Коля

😌

Кочка Зрения Жозе

Как боженька создал!

Коля

Есть колесики.На фото основание снято.Кстати оказалась очень удачная модель!Уже заканчиваю третий заказ именно этот дизайн("Atlantis") и из этой ткани.

Кочка Зрения Жозе

Отличное решение. А почем стоит такое кресло?

Коля

Это не реклама,потому про цену ни слова 🙂

Кочка Зрения Жозе

Это в рекламе ни слова, а тут почти сделка

Коля

🤭

Rima Kravcenko

уважуха. у телека ок

Коля

🤗

Rima Kravcenko

🤗

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

А жопа приймет это?

Наташенька

Отлично выглядит!

Коля

🤗

Наташа

Отлично,молодец!!

Коля

🤭

Наташа

👍

Вера Гудкова

Хорошо выглядит.

Коля

🤗

На
Наталья

Суперски👍👍👍

Коля

🤗

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Цікавий колір

Коля

Называется туман

Владимир С

Замечательно!

Коля

🤗

🍒 Анастасия 🍒

Красотааа😊

Коля

Спасибааа! Привет!

🍒 Анастасия 🍒

Привет))

Коля

Что то тебя и не видно совсем?

🍒 Анастасия 🍒

Разве? Тут я😊

Коля

Только сейчас увидел 🙂

Ирина

красиво оч

Ирина

сколько стоит

Коля

Это не реклама 🙂

Ирина

а удобное?

Коля

Вполне.

Ирина

это оч хорошо

Елена Дробчак

👍классно

Коля

🤗

Елена Дробчак

золотые у тебя руки,,,Николай

Коля

Спасибо.

Toma

А ножки ..?

Коля

Отдельно в стороне.

Toma

Хорошо бы кресло - качалку иметь

Коля

🤷‍♂️

Toma

)