Ирина Довгань

Как можно испортить репутацию?

Ответы
Андрей Челноков-Шекснинский

Можно долго говорить о том, как испортить репутацию способов очень много, и человечество постоянно изобретает новые. Дональд Трамп говорил, что репутацию можно зарабатывать двадцать лет и утратить за пять минут. Страничка в Интернете — это то место, где можно сравнительно легко и быстро как создать привлекательный имидж, так и испортить свою репутацию. Считаю, что испорченную репутацию можно восстановить путем планомерной и кропотливой работы как над собой, так и в части изменения к лучшему общественного мнения.

Ирина Довгань

Вот почему...одному человеку дано складывать слова в стихи...другой и пары слов связать не может....но это уже совершенно другой вопрос и по другой теме....Несколько лет назад я приняла на работу девочку....ну поверила я ей,хотя все говорили,что она алкоголичка...и наркоманка...она работала,очень хорошо работала...без прогулов и опозданий....я её даже повысила....но вот срыв....и ведь она прекрасно понимала,что больше никто...никто не возьмет её на работу с такой репутацией...конечно жалела её...двое детей..но ведь всему бывает предел....пришлось уволить....и столько о себе сразу интересного узнала....

Е1
Евгений 1

наорите на коллег, нагрубите начальнику и если вас даже не уволят, премии вы еще долго не получите, конечно, если вы не зам главного, там это приветствуется

Сулейман Рузиев

Испортить легко! Восстановить! Невозможно! ... Знаете почему? Я вам скажу раннее вашего ответа!Ложь Худшее из всех форм общения!

Константин Александров

Если нужно испортить свою - надрызгайся и подерись при людно. Если чужую напои до визга Хрюши и спровоцируй инцидент.

Se
Serg

Украдите пять копеек у директора, но так чтобы все видели ) Посадить - не посадят, а с репутацией...

Se
Serg

Можно прийти на работу со спущенным чулком )))) А зачем вам портить репутацию? Если не секрет

Ирина Довгань

надоело)))))тут на днях наклюкались на работе....и что думаете.....все покачали головами..ну с кем не бывает...устала,работа тяжелая...и всё.....Конечно вопрос больше шуточный и риторический...но интересно иногда отвечают...

Se
Serg

Конечно бывает... Но увлекаться не стоит )

Ирина Довгань

не.....она настолько чистая...(для окружающих)что это проходит незамеченным...только внутри цензор строгий сидит

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.

Игорь Грекул

недобросовесно относится в чём твоя репутацыя была заслужина тоисть зажнался

Вячеслав Катюбин

по разному-напиться,попасть в аварию в пьяном состоянии,взять взятку и.т.д.

Владимир Кузнецов

Что муж бросил и в вас теперь бурлит и вырывается через край жажда мести??

Ирина Довгань

Ой,да просто надоело....быть ангелом во плоти))))

Владимир Кузнецов

Все мы ангелы когда спим лицом к стенке??

Ирина Довгань

ладно...мы всё равно не договоримся...)))

Владимир Кузнецов

Ну почему же, у меня есть некоторый опыт в порче репутации людям достойным наказания?

Владимир Кузнецов

На нет и суда нет, ведь делая человеку плохо мы делаем плохо в первую очередь себе и своей семье!!

Александр Денисов

да нет проблем .......только зарабатывает репутацию долго ....думаю не стоит

Александра Куценко

заработать её сложно а испортить в один миг можно всякое может быть

Lego

Пообещать - и не сделать, взять - и не отдать, узнать - и не сказать...

Дмитрий Гавриков

А как её испортили одному министру и одному генпрокурору? 🙂

Ирина Довгань

красиво...со "спецэффектами" в пару....

Дмитрий Гавриков

Да, но девочек могли бы подобрать и покрасивше...:)

Igor Penkovsky

Было бы желание , главное при этом свою не испортить .....)))))))

Ольга Якубова

соври, или переспи с мужем подруги или начальницы )))))))))

Сергей Чернуха

Для девушек это сложно.Если это не мужской коллектьв.

Михаил Силюк

Её могут испортить и другие люди. Не обязательно сама

Айрат Xxx

тупо позвонить и все выговореать правдо не помогает

Айрат Xxx

обычно в такой ситуации нужно действовать грубо если ты подченая

Айрат Xxx

одно правило начальника всегда прав

Евгений Васильев

Испортить легко. Вот восстановить гораздо сложнее.

Косоглазый Чупа-Чупс

есть много способов)) а для женщины это ваще легко))