Славяна Майорова

Почему торпедировали Титаник?

Ответы
Анатолий Долгов

Вы улыбнули меня .. Много лет прошло с минут гибели Титаника .. а вас как многих интересуют мотивы его гибели .... Гибель сама по себе как филосовская категория события означает что есть у всего свое начало и есть у всего свой конец.. События с ТИТАНИКОМ не исключение .. Империя всегда начинается с чего-то простого самого обычного .. потом развитие империи стремится темпами высокими в верх достигает своего ПИКА... За пиком развития обычно следует процесс застойно состояния с последующим падением роста и полнейшимпрекращением сосуществования .. Бы чтобы память осталась в поколениях жаждующие наживы возомнившие себя БОГАМИ политики вносят коррективы в обьективные процессы жизни и топят самое лучшиидостижения кто в крови кто в темных глубинах океана ..

Славяна Майорова

Прикол в том что на Титанике не было простых смертных, там был высший свет, который просто уничтожили, потому что он мешался как кость в горле, плюс в этом можно было обвинить СССР и много чего провернуть, так же как и 11 сентября, искуственный терракт, который провернули спецслужбы США и это послужило предлогом вторжения в Ирак вроде, плюс запугивание граждан из послушание и покорность получили. Очень хитро и умно. Продуманно хорошо, но не без косяков.

Анатолий Долгов

Прикольно как вы выразились ...

Алексей Беликов

Почитал комменты и улыбнулся. Милочка, что-бы такое утверждать, нужно было, как минимум присутствовать при катастрофе. Это не вы случаем, там с ДиКаприо на баке стояли😁. Ошибки при проектировании корпуса Титаника давно рассекречены. Что-бы что-то утверждать нужно досконально разобраться в вопросе. А все байки создаются для ажиотажа и зарабатывания денег на таких безграмотных, как Вы. Меньше нужно смотреть "Зомбоящик" и фейковые сайты!

Славяна Майорова

Я сама ищу все знания, в разных источниках) Корпус корабля намеренно сделали тонким, и пометили это место, в него и пришелся удар, власть имущие погибли

Га
Газинур

Нет таких данных нигде.если верить рен тв тут есть версии. Первая это взрыв парового котла.второя вез контрабанду оружия.детонация.и третья айсберга почему именно он. Капитан не учел его подводную часть которая проходила как раз под килем

Alexsey

Хм, 65 кг тротила и в Африке тротил;)))

Alexsey

🖼

Alexsey

🖼

Alexsey

Примерно так выглядят пробоины от торпеды;)

Alexsey

А вот тут, ссылка на интересный материал, не документы, но все же. Основная тема: отличия Титаника и Олимпика, и развенчание гипотезы подмены одного корабля другим, факты по которым проводилась индетификация Титаника. ;)))

Deribas

Золото, говорят, вёз... Причём торпедировал не один корабль, а, скорее всего несколько, потому что в то время больше двух торпед корабль не брал, а пробоин было шесть...

Славяна Майорова

именно

Александр Кишинёв

Я думаю, что Титаник торпедировали для того, чтобы немного сократить население Земли, а материальные накопления погибших прихватизировать!

Славяна Майорова

Это одни из причин, основная-отбор власти у тех кого там собрали,

Александр Кишинёв

Тем более, что собрали там в бизнес-классах немало очень богатых людей, у которых была власть в руках!!!

Славяна Майорова

Верно

Александр Кишинёв

Славяна! От всей души поздравляю Вас с Наступающим днём Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, счастья, мира и добра!!!

Славяна Майорова

Спасибо) у меня еще день рождения)

Александр Кишинёв

Поздравляю с Днём рождения! Здоровья! Счастья! Долгих лет! Любви! Удачи и везения! Пусть Солнце шлёт тепло Вам, свет!!!

Славяна Майорова

Спасибо

Дмитрий Дегтярев

если предположить что это так то на борту было много богатых людей а они точно кому то не нравились,ну и наверное страховка

Славяна Майорова

1.Получение власти после смерти этих богатеев. 2.Деньги. 3.Ловушка в виде ахеренного корабля. Его надежно и не строили. Картонка

Товарищ Сухов

Читал я как-то давно. Цель была - потопить влиятельных богачей из Европы, все затеяли евреи-финансисты из америки.

Славяна Майорова

Вот, отлично. Знающие люди есть.

Игорь Большев

Иногда природа возмущается жлобством людей. Пытается их образумить. Кому-то ледяную торпеду, кому-то Везувий. )))

Вадим Чемес

Чтобы испытать новый вид оружия.))На самом деле он напоролся на айсберг,который туда притащили русские.))

Славяна Майорова

Не было айсберга

Вадим Чемес

А что тогда,выплата по страховке.

Славяна Майорова

Сперва собирают на Титанике богатых и влиятельных воротил, всех в одном месте, потом вывозят их туда, где врятли кто им поможет и просто уничтожают их всех, получая власть в свои руки.

Вадим Чемес

Интересная теория👍.Умно придумали.👏

Славяна Майорова

Спасибо

Вадим Чемес

Пожалуйста. Вы интересный собеседник.У вас интересные идеи и нестандартное мышление.

Славяна Майорова

Стараюсь

А К

Денег на этом миллиардеры заработали. То же самое и на башнях близнецах..Ничего личного только \бизнес

Славяна Майорова

Башни близнецы это искуственный предлог вторжения в Ирак

А К

ес

Счастливый..

Вся воля Всевышнего..говорят что хозяин "Титаника" хвастался что даже Бог не сможет ее потопит..

Ал
Алексей

мы этого не узнаем. был торпедирован он или нет а верить сми и прочей гадости себя не уважать.

Славяна Майорова

Вообщето узнать просто) но никто не будет этим заниматься) потому что правду скрывают

Ал
Алексей

а тебе не кажется что эту правду просто раздувают как костер на ветру. и кому она теперь нужна.

Славяна Майорова

На самом деле нужна, и да ее скрывают, иначе будет раскрыта афера века, которая тогда и произошла

Ал
Алексей

она и сейчас происходит. и не исключен вариант сто ввп выкинет какую либо аварию века а потом героическим путем на глазах у всего народа будет ее преодолевать.

Изя Моргенштерн

Учились айсберги с подлодки запускать. ) А Титаник большой, в него не промахнешься. )

Славяна Майорова

Поэтому второй не запустили?

Изя Моргенштерн

Ну так себе вышло-то. ) Торпедой надежнее, а тут гражданский корабль и тот тонул часы, дредноут таким даже не поцарапаешь. )

Рафаиль Сайфутдинов

Здесь очень много вариантов ответа ,потому что не кто не может дать точного ответа

Дмитрий Токарев

Сложно говорить об этом, как было на самом деле, можно только догадываться

Костя Кузнецов

Да фиг их знает этих евреев, зачем они Титаник потопили, может ошибочно

Славяна Майорова

а может таки, что бы денежки получить?

Василий Комышний

торпедировали? А сие из чего следует? Айсберг уже никому не в радость?))

Славяна Майорова

Айсберг чисто физически не мог разломить, поджечь и взорвать такой огромный корабль, да и Титаник, влетел в него не под тем угдом чтоб на две части поломаться

Василий Комышний

В своё время я посмотрел несколько роликов о Титанике. В конце концов так и не смогли доказать что это был не айсберг. В основном давят на то, что мол, кому то было выгодно. А все те миллионеры, которые там погибли, они что, сами захотели погибнуть? Вы хотите сказать что инфа о том что корабль собираются затопить, не просочилась бы в высшие круги? Вы внимательно прочитайте фамилии погибших. И Вам станет понятно что, уж по крайней мере, половину представителей мировых элит из них, спасли бы. А вместо них послали бы в путешествие не "голубую кровь"....

Славяна Майорова

Прикол в том, что гарантами путешествия были люди куда влиятельней и выше, поэтому и собрались там реальные богачи а не подставные

Василий Комышний

ты плохо представляешь как устроены эти самые элиты. Куда влиятельней, это Бог. Родственники почти всех основных кланов плыли на Титанике)

Дмитрий

Чтобы все миллионеры которые плыли на нём лишились своих богатств!!!

Славяна Майорова

Неплохо)

Дмитрий

Славяна красивое имя!

Славяна Майорова

Спасибо

Михаил Крылов

А кто вам сказал что его торпедировали? Он утонул по другой причине.

Славяна Майорова

Нет) его торпедировали)

Михаил Крылов

Титаник утонул наскочив на айсберг вообще то. В первом же плавании. Его не кто не торпедировал так как торпед в то время ещё не изобрели.

Славяна Майорова

Способен ли айсберг разломить корабль на две ровных части, при том же сто бы они затонули вертикально?

Михаил Крылов

Простите! Вы несёте безграматный бред! Почитайте хотя бы википедию о том как погиб Титаник.

Славяна Майорова

А что Википедия у нас истина в последней инстанции? Там Лжи навалом)

Barba Rossus

Чтоб убрать конкуретов) там находилась почти вся элита Англии.

Славяна Майорова

Именно