Славяна Майорова

Почему торпедировали Титаник?

Ответы · страница 2
Александр Бардаков

не знаю зачем титаник торпедировали айсбергом... а сама откуда?

Александр Захаров

С чего ты взяла, это не так. В то время торпед не существовало...

Славяна Майорова

Ага конечно...подлодки уже были а торпед нет...конечно

Александр Захаров

Нието его не атаковал

Славяна Майорова

Да ладнооо? Тогда откуда два мощных взрыва и дырки в обшивке? (Причем там где удара не было)

Александр Захаров

Ты лично видела?

Славяна Майорова

Лично? Нет, меня туда не допустят. Но фото видела.

Александр Захаров

Не поверю я.

Славяна Майорова

Загугли) Фото титаника есть же

Валерий Казакевич

теперь такая версия есть. но это бред. во всем виноват айсберг.

Дмитрий Каракозиди

Айсберги, мать их за ногу....думали что это атомная подлодка.....

Славяна Майорова

А может это и была подлодка?

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

Oleg Kozlov

Нет повода в это верить, свидетели ввели вас в заблуждение.

Славяна Майорова

Рет повода верить в айсберг, который чисто физически не мог на двое сломать корабль, не под тем углом Титаник в него влетел

ДА
Денис Авдеев

Звука взрыва не было. Иначе бы выжившие об этом рассказали

Славяна Майорова

Вообщето выжившие описывали взрыв и пожар

ДА
Денис Авдеев

Хорошо, взорвали Титаник. И сделали это, как и все в мире, из-за денег. Станет ли проще от осознания, что история не сама пишется, а ее пишут)

Славяна Майорова

Легче от того что люди в глупость не верят типа айсберга

ДА
Денис Авдеев

Пусть верят. Каждый во что-то верит. А вот тем мадам и мсье кто это придумал я бы уши то поотрывал

ДА
Денис Авдеев

Во имя летающего макаронного монстра, да прибудет с тобой сила!

Виктор Иванов

тебе так приснилось! на самом деле его протаранил айзберг!

Сергей Шопа

Нет никаких доказательств что Титаник был торпедирован.

Сергей Шопа

Документально подтвердить сможешь?

Славяна Майорова

зачем документально? давай погрузимся там где он затонул, и ты воочую увидешь его днище в дырках

Сергей Шопа

Хоть я и профессиональный водолаз и инструктор по подводному плаванию международного класса погружаться на такую глубину не собираюсь.

Славяна Майорова

А без батискафа ты и не сможешь погрузится на такую глубину

Николай Высикан

Такой информации ни где не проходило. Титаник разбился .

Николай Высикан

По тем временам довольно приличная 20 узлов. Сами уцелевшие люди видившые как уходит под воду корабль. Всему виновата конкуренция быть лучше других.

Славяна Майорова

Нет, что бы корабль разломился, там скорость и маневр должны быть иные, но на таком корабле, это нереально развить был, да и маневринности почти нет, там лобовое должно быть с айсбергом, тогда откуда дырень в боку? И не одна

Николай Высикан

Да мы с тобой будем долго спорить. Книга кино говорит о том что Титаник был по тем временам комфортабельным круизным кораблем построен в кратчайшие сроки. В добавок они отправились кратчайшим путем следования это их и погубило.

Славяна Майорова

Титан к-большая халтура, во многих местах с косяками, намеренными, а тем путем они пошли намеренно, и помощи плыть далеко, и гарантированно Титаник там был бы в одиночестве. А потом Бам! И потопили Титаник, и все почти погибли, причем не случайно там были одни богочи и влиятельные воротилы

Николай Высикан

Этот путь по которому шел Титаник мало был изведан и при такой скорости огромной махине было сложно не попасть на айсберг. Мы с вами ничего друг другу не докажем. Так что вы оставайтесь при своем мнении а я при своем. Как там не было это была катастрофа века в которой погибло много людей. И те что выжили им тоже было не сладко помня о том .

Gaspar Arnery

Разве?.. Появилась новая версия?.. Айсберг уже не в счёт?!..

Gaspar Arnery

Почему, вовсе нет. Следы от торпедной атаки и столкновения с айсбергом совершенно отличаются.

Славяна Майорова

В том то и дело, что корабль не скоростной и не маневренный, он бы бочиной на айсберг не налетел и не успел бы увернутся от лобового, да и сильно бы не пострадал, скорости не те

Gaspar Arnery

Так повреждён оказался нос, и разломило по всему борту. На торпеду не похоже.

Славяна Майорова

Нос как раз впорядке, а вот в борту дырка, плюс разлом на две части

Gaspar Arnery

Не уверен. С этой информацией я не знаком.

Андрей Рысин

Согласен, торпеда была отправлена из чёрной дыры.....😊

Чеширский Крот

Ну как же он без торпеды? Некомплект... Даже двух мало...

Олег Танага

А я слышал инопланетяне подбили плазменной пушкой...

Олег Танага

Серьёзно))))

Александр Малахов

...он напоролся на айсберг ...роковая случайность ...

Славяна Майорова

Ага...айсберг его и взорвал и поджог и расколол на двое четко по середине, не смешите мои тапочки

Александр Малахов

...хорошо ...это был не простой айсберг ...а ...советская ядерная подлодка ...класса Тайфун .

Александр Малахов

...РОКОВАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ ...

Александр Худайдатов

мне об этом не докладывали...разрешения я не давал

Zloy_Wolf

мне кажется, что так изначально и было задумано

Zloy_Wolf

только цель:куча вариантов, отискусственного создания мировой трагедии ( по тому же принципу было и 11 сентября в сша) до каких то испытаний

Славяна Майорова

Уничтожение неугодной элиты что бы нужные люди захватили власть) как тебе?

Zloy_Wolf

это тоже в том списке есть))

Тимур Давлятов

А как еще?))) Не веслодировать же такую махину)))

Константин Малюгин

Чтобы ДиКаприо быстрее добрался до Нью Йорка))

Денис Савунов

Здравствуйте Майорова вы красивые девушка да

Василий Про

🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

русские ж.. х'ли с них взять то😂☝️😂😂😂😂