Л*
Людмила **********

Стоит ли девушке садится на диету если она с детства пышечка?

Ответы
Лукашенко Ольга

Держать себя в тонусе нужно постоянно! Можно и на диету и в спортзал, влюбится и т.д. Главное, как мне кажется, суть вопроса уже в том, что этой пышечке хочется что-то изменить в себе, если бы все устраивало- этот бы вопрос никогда не прозвучал? Поэтому и ответ очевиден :)))

Л*
Людмила **********

я стройная и спортивная)) просто хотела узнать мнение людей)

Аноним Анонимус

если ее не устраивает свое нынешнее телосложение, то почему нет? разумеется ей придется много работать над собой, но я думаю все получится. И диета это только часть пути, вторая часть это фитнес.

Ананий Фаушистов

Умеренное питание надо соблюдать и есть вовремя. После 18.00. час. не есть ничего. Тогда можно поддерживать себя в тонусе.

Ананий Фаушистов

Может у вас конституция кафа-доша, тогда придётся нести свой кармический груз до конца.

Ананий Фаушистов

А "пышечка" к кому относится?

Светлана Гаврилова

Бесполезно... Только жосткие тренировки занятия спортом... И строжайшая диета при этом...

Л*
Людмила **********

одним словам большое желание)

Светлана Гаврилова

Лучше на спор... Эффективнее будет! 😉

Л*
Людмила **********

зависит от человека, не каждому дано)

Игорь Нефёдов

Нет, диеты вредят организму, спорт да, правильное питание

Кanat Сатыбеков

нет

Л*
Людмила **********

а для Вас имеет это значение или вы определяетесь по общению?

Кanat Сатыбеков

ммм.... как сказать... думаю новерное не имеет

Л*
Людмила **********

но большинство смотрят на стройных)

Иван Царев

нет

Л*
Людмила **********

я с Вами полностью согласна, не стоит над собой издеваться)