Игорь Приходенко

Аркадий Райкин сказал :-Женщина друг человека ,вы согласны с его мнением??

Ответы
Лана*Свет

" если женщина - друг мужчины, то и мужчина, соответственно, - друг женщины. Лишь в таком союзе может родиться гармония и счастье. И, возможно, любовь на всю жизнь."
«Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы её из головы, если бы — рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра…» (Августин)

Игорь Приходенко

он создал её из ребра,потому что это единственная кость в организме где нет мозга

Радуга Рада

Не сотворял он женщину из ребра-это был искаженный перевод,вот так верно:и взял Бог часть жизненной силы мужчины и сотворил из нее женщину,его равноценное дополнение и помощницу

Игорь Приходенко

сосчитайте ребра у себя а потом у своего мужа-у него на одно меньше

Радуга Рада

У всех мужчин ребра на месте

Елена Чернявская

не стоит выхватывать фразы из контекста, потому что мужчина без женщины - это не мужчина. Просто вы не встретили нормальную женщину

Елена Чернявская

прощайте сер, мне жаль вашу жену

Игорь Приходенко

я с женой 23 года прошил душа в душу,вырастили двух замечательных детей,оба медики в Омске,уже есть внуки,и жена ни о чем не жалеет, и мне никого кроме нее не надо, а вы сердитесть -это проявление слабости тем более оскорбления,,

Елена Чернявская

ну все отвяжитесь пожалуйста, живите как хотите. это ваше дело. только отстаньте

Игорь Приходенко

всего вам доброго

Елена Чернявская

на конец то, Боже упаси от таких людей как вы

Тр
Трахометраж

Ага, когда тебе не до нее особенно) В такие моменты она очень полезна)

Ма
Марина

Бог создал женщину, как дополнение к мужчине, как помощницу.

Лариса Larisa

С Райкиным трудно не согласиться,но это сказал Жванечкий

Сергей

А как-же управдом? 😄

Лариса Larisa

Это из другой оперы

Сергей

(((

Vera Davidova

женщина это прообраз земли, а мужчина прообраз воздуза

Татьяна Мороз

А кто подразумевается под словом человек?

Игорь Приходенко

мужчина естественно

Татьяна Мороз

Какие мы самовлюблённые. Не в обиду но без женщины мужчина безрукий а в то же время женщину считают никем. Парадокс.

Игорь Приходенко

кто сказал что без женщин,это ж друг

Таня Ежова

не друг, а подруга))) а друг - это мужчина...

Демони Ка

а то, друг, товарищ, а иногда даже - брат.

u_
ufo _

тем более, если собака или управдом

Демони Ка

вотвот

Радуга Рада

Да,если мужчина тоже друг человека

Игорь Приходенко

есть у человека друг-женщина

Радуга Рада

И у женщины есть друг мужчина

Игорь Приходенко

а у человека есть друг-это женщина

Ирина Викторовна

Если этот человек- человек!

Валерия

Нет, конечно-он пошутил)

Валерия

С чего это я слабая женщин?(

Игорь Приходенко

потому что все женщины слабые -в этом их прелесть

Валерия

Вот здесь..сдаюсь- Ваша правда!)

Игорь Приходенко

говорил сломаю

Валерия

😳

Виктор Шумилов

а это ни его мнение

Виктор Шумилов

одного из его героев

Игорь Приходенко

он олицетворяет героев свих

Петр Иванов

Неа

Игорь Приходенко

а что враг что ли?

Петр Иванов

не и не друг.

Игорь Приходенко

не друг и не враг а так

Петр Иванов

точно так

Галина Смирнова

Да.

Игорь Приходенко

тоесть она не человек?

Галина Смирнова

Вы не правильно задали вопрос.

Игорь Приходенко

вы не правильно поняли