Алла Осипова

и чем же так полезно египетское масло черного тмина ?

Ответы · страница 2
Вера Белинская

1. «В черном тмине исцеление от всех болезней, кроме смерти». (Ахмад). 2. «Черный тмин является лекарством от всех заболеваний, кроме «саам» (смерти)». (Бухари; Муслим; ибн Маджа и Ахмад).

Алексей Горобцов

Вообще не чем. Это сырье для производства парфюма и мед препаратов . Я живу в Египте. Все масла с их свойствами- чистый лихо трон для выкачивание денег у туристов. Отвечаю!

Ни
Нина

Оно лечит практически все основные заболевания: убивает микробы, разрушает онкологичесие опухоли и снижает сахар в крови. Улучшает сухую огрубевшую кожу и мн.др.

Александр Шунько

Тем же , чем и вся ФИТО...ТЕРАПИЯ! НЕ ЦЕПЛЯЙТЕСЬ ЗА РЕЛИГИЮ, в Индии от коров, СВЯЩЕННЫХ ЖИВОТНЫХ, ка-ка используют..., а на Востоке от ПАНД... - КСТАТИ СОВСЕМ НЕ СМЕШНО!

Наталья Маркова

противоядия при укусах змей, а также употребляли в пищу этот полезный растительный продукт для улучшения пищеварения, для избавления от глистов...

Леонид Крайнов

МОЙ СОВЕ для УМНИКОВ Купи в магазине селедку и ей задай этот вопрос,только внимательно наблюдайте за ее глазами Опубликуйте пожалуйста ответ

Татьяна Спицына

а меня бесят разговоры о том, что ты станешь лучше если будешь использовать разные масла и т.д.Лично мне это не к чему!!! СПАСИБО МАМЕ С ПАПОЙ

Алла Осипова

мама с папой здоровье до ста лет не дают, тем более городским

Татьяна Спицына

а вот и не правда!!! это уже зависит от тебя самого, какой ты человек по-сути!!! ты можешь пить, курить и т.д. и конечно ничего хорошего из этого не выйдет, а можешь выбрать спорт и следовать всю жизнь по этой системе

Алла Осипова

появляется семья- заботы ответственность за всю семью, работа и просто жизнь, с годами все дает себя знать. дорогая и какой спорт? тем более спортсмены от перегрузок еще больше болеют.

Татьяна Спицына

это да, но всё же семья это те люди, ради которых не жалко отдавать свои силы! а спорт может быть любительский

Алла Осипова

вот именно- ради семьи не жалко отдавать свои силы и это правильно, но силы иссякают и надо их как-то поддерживать, просто я в таком возрасте. Удачи Вам 🌹

Татьяна Спицына

спасибо большое!!!!! нужно больше времени посвящать себе,Вы посвятили себя семья, так что пора заботиться о себе любимой

Алла Осипова

спасибо инету- научил думать о себе и начинать любить себя- лучше поздно ,чем никогда 😄

Инна Воронина

Оно полезно предпринимателям, которые после рекламы получили доход. А так это растительного происхождения масло со специфическим вкусом.

Vera Istomina

Вообще, масло черного тмина нормализует работу ЖКТ,про конкретно египетское ничего не могу сказат(может они его на хлеб намазывают)))

Алла Осипова

что ли хлеб египетский тогда нужен будет

Vera Istomina

а то! с ржаным никакого эффекта)))

Алла Осипова

дак вроде они хлеб не пекут, лишь лепешки,наверно экономней будет, а то хлеб ноздристый и впитает много масла

Yanka Egyptianka

много свойств у него - иммунитет восстанавливает, антибактериальное, ранозаживляющее средство, его еще с древних времен используют)

Алла Осипова

Спасибо! не знаете - как лучше пить- дозировка ?

Yanka Egyptianka

Честно - не знаю, никогда не принимала, просто в Египте часто слышала про него. Там же должна быть аннотация к нему

Алла Осипова

купила и теперь думаю как эффективнее пить

Yanka Egyptianka

придется гуглить, наверно))

Валентина Тимофеева

Тмин вообще полезен. А все масла из полезных семян ещё полезнее. Тем белее, в Египте солнца больше, значит, и больше в семенах жизни.

Владимир Цыкалов

противовоспалительное действие, стабилизирует кровяное давление, восстанавливает нервную и пищеварительную систему организма

Алла Осипова

Вы пробовали, если не секрет, стоит ли :?

Владимир Цыкалов

не пробовал и не собираюсь

Мефодий Тучкин

В нём содержатся витамины,а также встречается полисахарид,да не один!Бывает до кубического миллиметра на один литр!!)))))

Алла Осипова

благодарствую за обстоятельный ответ

Мефодий Тучкин

Не за что!Вы удачно попали,я вообще по профессии тминовод...вот))))))))

Алла Осипова

тминовод не из эфиопии случаем :?

Мефодий Тучкин

Мы рассуждаем про Египетское масло,и здесь запрятано ключевое слово о моём месте проживания.Угадайте с трёх раз,а не получится,так ни когда и не узнаете)))))))

Алла Осипова

дак пишут что египетское масло сделано из эфиопских семян. Вы наверно тминовод из Минвод

Мефодий Тучкин

А вот и не угадали!..А вот и не знаете!!..При случае я мог бы обозвать Вас невеждой,но вы имеете глубокие познания в географии и у Вас красивый почерк)))))Кто Вы!?Я подозреваю что под Вашим ником скрывается золотая медалистка)))))

Алла Осипова

вообще-то ... почерк у меня красивый

Nfnmzyf

применяется в косметологии, в народной медицине, насыщен природными антибиотиками. стимуляторы для иммунной системы

Nfnmzyf

приятных выходных и интересных вопросов

Алла Осипова

спасибо и Вам всего приятного 🌹

Слеза ***

ну как же оно способствует улучщению пишщеварения лечит орз грип простуду и много много еще других полезных свойств

Fe
Fendel.n

Считаю , что все это просто бизнес. Умеешь правильно преподнести ,навешать лапши на уши,будут доверчивые покупатели.

Fe
Fendel.n

У меня этот фильм не доступен

Алекс Санекдот Загадайкин

снижает уровень холестирина,устраняет варикоз, при косметики перхоть устраняет кожу очищает. на вкус гадость

Алла Осипова

а как много надо пить для пользы и по сколько

Dina R

Почему обязательно египетского? Масло черного тмина вообще отличная вещь. От многих болезней лекарство

Dina R

Египетским никогда не пользовалась, ничего сказать не могу . Беру обычно австрийское

Алла Осипова

но пишут -лучший тмин в египте и эфиопии, где он растет в условиях экстремальной жары или у австрийцев фасовка ?

Владимир Теплов

А тем, что если его смешать с маслом белого тмина, то получится серое вещество, сильно похожее на мозги! 🙂

Валерий Громов

«В черном тмине исцеление от всех болезней, кроме смерти»
(Сборники хадисов Муслима и Аль-Бухари).