Алла Осипова

и чем же так полезно египетское масло черного тмина ?

Ответы · страница 3
Виталий Бояринцев

Реально, почитай описание.4 года назад привез из Египта, язвы не стало. И в разы дешевле, чем здесь.

Алла Осипова

а пили помногу и долго? если не затруднит, ответьте пожалуйста

Виталий Бояринцев

По ложке на пустой желудок утром месяца 3, уже не помню.

Марат Мирзамиров

Про черный тмин слыхал...а вот про отжим масла его никогда..., но в Инете есть наверное пояснение....

Евгений Янченко

применяется в косметалогии и в составе противоядия а также применяется в пищу от всех болезней.

Владимир Новиков

кушай продукты той местности где живёшь дольше проживёшь и здоровее будешь и вопрос отпадёт .

Галина Парамонова

наверное какой-то лечебный эффект. Я знаю. что черный тмин применяют для подавления аппетита

Валентина Узунова

Ничем. Очередной развод на деньги. И еще есть легенда, что покупать его нужно именно в мечети.

Vasia Berner

Оно очень полезно рекламщикам, которые его рекламируют. Помогает финансовому благополучию.

Наталья Фитисова

Очень много полезных веществ. А вообще такое масло даже их азиатских стран можно привести.

Наталья Фитисова

Говорят, да. Я вот привезла из Египта парфюмированное сандаловое масло. Массаж с ним делать-великолепно!

Наталья Фитисова

Своеобразный запах. Мне нравится. быстро прогревает кожу и расслабляет мышцы. Удобно с ним работать.

Алла Осипова

спасибо, буду знать. взяла розовое масло, намазала на лицо просто так- на коже чувство жжения,то ли роз много 😄

Наталья Фитисова

Лучше овсянки, для кожи нет ничего! Удачи!

Верба

Много читала- о полезности в медицинских целях-а также в косметических. Сама бы приобрела.

Та
Тая

Масла то они все чем то полезны, но далеко не панацея. Втирайте в кожу, внутрь жирновато

Танюшка Назаренко

думаю для поддержания иммунитета, для кожи.... А кто сказал, что оно вообще полезно?)))

Танюшка Назаренко

Да, еще там написано, что не покупайте это масло)))))!

Людмила Земцова

Тем. что оно иноземное, потому дорогое. А продать надо дорого, по-этому оно полезное!

Настюха Минашкина

В черном тмине исцеление от всех болезней, кроме смерти. Так сказал великий Бухари.

Елена Кирюшина

если верить египтянам, то оно может вылечить от всех болезней, кроме одной- смерти

Baktybek Kalchaev

Сказан, что полезно кроме смерти. Только с верой во время правильно применять.

Нина Гурьяновна Бичель

С помощью этого масла обещают исцелить все болезни. Но я его покупать не буду.

Нина Гурьяновна Бичель

Это временная утеха на очередной обман

Сергей Каневский

О! Как Вы не понимаете?! - оно приносит неплохой доход его распространителям 🙂

Татьяна Ходыкина

хорошо заживляет раны, иммунную систему укрепляет. очень помогло при гриппе

Татьяна Ходыкина

чайная ложка с медом (на вкус гадость) раз в день, хорошо взять в рот и подержать, не сразу запивая водой

Людмила Ситникова

А разве вас не возили на экскурсию в Хургаде на фабрику масел и косметики,,,

Александр Луценко

в первой фазе луны,нужно выйти на перекрёсток и втирать в левую ягодицу...

Алла Осипова

а во вторую в правую? и будет тебе счастье ! плюнет лунный человек за айяйяй при нем

Александр Луценко

ну я вижу вы в курсе!!!! 😄