Алла Осипова

и чем же так полезно египетское масло черного тмина ?

Ответы · страница 7
Игорь Трофимов

О говорят лечит неизлечимую болезнь 2Псориаз"

Лариса Агафонова

Где-то встречалось. На каком-то женском сайте

Ruslan

Это реклама - видимо, со сбытом туговато у них

Алексей Волощук

самая большая польза от него -его отсутствие

Елена Казимирчук

по моемому его надо пить. но не помню от чего.

Геннадий Александрович Домнич

Очередная лапша на уши.Подтекст:"Денег дай!?!"

Александр Шишков

Надо же Вы собачка пишущая, вот удивительно!

Алла Осипова

я просто не приобретаю лишнего, наверно привычка: молодой специалист в общаге, командировки. уют люблю, но больше уважаю книги и музыку, а природа бесплатна, нужно лишь желание.

Александр Шишков

Музыка, это единственный прямой канал к Богу или мирозданию-космосу (в том смысле как его понимали греческие мужи), а книги я только перечитываю. Лес у меня есть поблизости, на 60% из мертвых ёлок, в этом есть свой шарм - елки переодически падают и поэтому никого нет - все боятся. Правда, волчики иногда встречаются.

Алла Осипова

что ли Вы в северных краях ? у нас хвойные лишь в городе, леса лиственные . Я жила в Пермском крае, там хвойных много- целая парма

Александр Шишков

Нет, это Москва, просто, елки пожрал жук-короед.

Алла Осипова

а я на южном Урале, природа прекрасная там где не прошел челк 🙂

Kvazimodo **

для потребителя не знаю,а вот для продавца...

Ирина Репина

наверняка самой ответ известен!поделитесь!

Алла Осипова

при иммунитете, пишут- лечит все. хотела узнать- как употреблять более эффективно

Ирина Репина

ну тогда набрать в поисковике и ответ не заставит ждать 😄

...anjelika ...

Кто сказал что я знаю ответ на этот вопрос 😉

...anjelika ...

Сауле Керимбекова

Именно чем не знаю, но сами пользуемся тоже

Сауле Керимбекова

Благодарю Асечка. А вы используете тмин ?

Алла Осипова

нахвалили, купила масло тмина египетское и хотела узнать мнение тех, кто пользовался: есть эффект или не особо 🌹

Назимя Аглиуллина

о пользе этого масла выпустили целую книгу

Жанар Арыстанбаева

Он лечит почти все болезни.. кроме мёртвых..

Сергей Хайрулин

Тем же,что и шишки яванского синего лопуха!

Liliya Kim (Шаронова)

Повышает иммунитет,от простуды и аллергии

Guevork Kevorkian

а могу сказать только о пользе черной икры

Лика Крестовская

Очищает организм,выводит токсины и шлаки.

Алла Осипова

Вы пользовались ? написано- сильное средство для иммунитета

Лика Крестовская

Мы пользовались.И пользуемся.

Алла Осипова

извиняюсь, нескромный вопрос- =спрашивалка= - просто прикольный сайт. а Вы серьезно отвечаете ? просто мне сказали, что помогает от всего и пить утром и вечером по чайной ложке. так ли ?

Лика Крестовская

А я похожа на клоуна?Наберите в поисковике интересующую вас тему и всё прочтёте.

Алла Осипова

Спасибо, что ответили и, пожалуйста, не обижайтесь. все по разному отвечают- иногда смешно, иногда обидно. Просто появились проблемы со здоровьем и готова на любые способы для решения этих проблем. Я купила, написано по столовой ложке, а продавец сказала по чайной,поэтому не знаю- как лучше для эффективности, а не просто для = галочки = перед собой.