Светлый

При беге сжигается до 950 килокалорий в час, при с.ексе - 400, при уборке дома - 240. Какой из методов похудения Вашей душе угоден?

Ответы
Маринка Прокопец

ТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛОРИЙ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ: Раздевание: - с ее согласием - 12 ккал - без ее согласия - 187 ккал Снятие нижнего белья: - обеими руками - 8 ккал - одной рукой - 12 ккал - одной рукой плюс пощечина - 37 ккал - ртом - 85 ккал Натягивание презика: - при…эрекции - 6 ккал - без оной - 315 ккал Прелюдия: - поиск пениса - 3 ккал - поиск G-точки - 10000 ккал Поза 69: - лёжа - 8 ккал - стоя - 712 ккал Оргазм: - настоящий - 1112 ккал - имитированный - 513 ккал После оргазма: - остаться в постели - 12 ккал- убежать - 36 ккал - выяснить, почему убежала она - 816 ккал Одевание: - спокойно - 32 ккал - торопясь на последний автобус - 98 ккал - когда ее папа звонит в дверь - 1218 ккал……

Маринка Прокопец

Ну зато посмеются

Светлый

не получится сжечь килокалории и разочаруются))

Маринка Прокопец

Пусть больше ходят. Ходьба укрепляет половые органы 🙂

Светлый

ну тогда пусть займутся спортивной ходьбой)

Маринка Прокопец

вот вот 🙂

Шевалье Клапье Де Колонг

Сугубо индивидуально!Лично мне предпочтительнее секс с пышной блондинкой,после которого предпочтительно чашечку хорошего кофе - под стопочку ароматного коньяка... 😄

Светлана Тамаркина

А во сне сжигается 60 килокалорий в час! Мало? Но невозможно бегать, заниматься любовью или уборкой 10 часов подряд. А вот проспать 10 часов - легко!

Андрей Дмитриев

Получается, самый эффективный способ комбинированный - это сначала кого-нибудь догнать, потом ......., ну и прибраться за собой после всего. 😆

Светлый

маньяки потому то и нежирные наверно

Андрей Дмитриев

Наверное.

Маргоша

ЕСЛИ ПРИ КАЖДОЙ УБОРКЕ 240 ВСЕ БЫ ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ БЫ ХУДЫШКАМИ ИЗ ВСЕГО ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ТОЛЬКО УБОРКА ЕЖЕДНЕВНАЯ А ОСТАЛЬНОЕ ПЕРЕОДИЧЕСКИ

Света Костенко

бег - всегда возможен, секс приятней, но для секса не всегда есть партнер, а уборка надоедает.... так что первое самое надежное

Светлый

понятно

Света Костенко

спасибо за ответ и вопрос. нужно будет по часу бегать, я ведь только полчаса себе даю

Сергей Гармаш

Небольшая пробежка с утречка, потом уборочка, а вечерком жаркий секс. Зачем выбирать? Совмещай)))

Лариса Гончарова

я максималистка, да и вещи использую по назначению. в кастрюле готовлю, на велосипеде езжу и т.д.

Светлый

ок

Нина Сергеева

Сходить в баню ... И удовольствие получишь и килокалорий спалишь и чистенький ... КАЙФ !!!

Елена Касьянова

Желательно бы и первый вариант, актуален - второй, а от третьего никуда не деться))

Светлый

)))))

Светлана Лобанцова

при работе воспитателем с 2-х летними детьми в количестве 20 человек - до 1600!!

Светлый

ну так это твой выбор

Светлана Лобанцова

уже 20 лет!!!

Светлый

ясно

Светлана Лобанцова

присоединяйся!!!

Светлый

нет спасибо

Ольга Фатеева

А при утюжке белья тратится столько же энергии, что и при кладке кирпича.

Ольга Фатеева

Это я насчёт траты энергии.

Светлый

нет озадаченности сжигать килокалории

Ольга Фатеева

Да я не про озадаченности, а про обязанности.

Светлый

аа)) не обязан

Ольга Фатеева

во-во.....кто то обязан, а кому то.....

Ирина Косарева

Истерией похудения не страдаю,а из всех вами предложенных,конечно,секс

Игорь Кузнецов

Полагаю, что самый верный. ЭТО ЗАКРЫТЬ РОТ, калорий больше сгорит

Петр Иванов

если вы пробежите 10 км то примерно 1000 ккал, конечно секс лучше

Лариса

Съедаю протеиновый батончик и при уборке сжигаю 2000 калорий.

нр
наталья романовская

никакой.побольше мучного и сладкого и поменьше двигаться

Светлый

растолстеешь

Светлый

ок

Tamara Panova

Я очень много хожу волка ноги кормят.И поэтому не толстею.

Татьяна Овсянникова

Второй, у меня нет так много жира и он приятнее третьего

Светлый

😉

**
******* ********

а при прополке огорода сколько ??? дома лучьше убраться