&q
"@-@"

чем больше тут общаюсь ..тем больше тону в невежестве и хамстве ---почему так выходит \\

Ответы
Юрий Щукин

А выходит так туговато ,потому -что входит легко и без размышлений,а немного вдумайся,пойми и будет по другому!А можно просто ,закрыть эту муру и пойти спать,попробуй помогает,проверенно!

Бибигуль Ракишева

Просто здесь люди общаются, не мороча голову заумными вопросами и ответами. Чтобы отвлечься и развлечься... Ну а насчет хамства... Как говорится на больных и дураков - не обижаются...

Оленька ))))

Все разные. Мне как то восновном добрые попадались и вежливые. Были конечно и такие ,я сразу если не понимают удаляю . Возможно хотят себя показать такими , повыделываться.

Jampolski Grisha

Потому что по ту сторону монитора-ВСЕ смелые,а в глаза-НЕ КАЖДЫЙ сможет. Да просто самая обыкновенная невоспитанность.Не обращай внимания,дружище!

Лобыкин Александр

потому что люди озлоблены, они теряют связь с реальным миром, и не понимают что без соц. сетей и т.п. жизнь ярче и насыщеней

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Человек получает то отношение, которое заслуживает, попробуйте найти ответ в себе и все получится!)

Сергей Богатов

Мне лично здесь попадаются добрые и вежливые люди.Хамов очень мало и то какие-то залетные тролли.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Ты выше этого хамства и невежества,так что будь самим собой тогда всегда будешь на поверхности

Кирилл Орехов

Серж! Я пока не встретил ни одного гоблина. Вроде пока все присутствующие пребывают в адеквате

"@
"@-@"

а к мне постоянно уроды заходять

Кирилл Орехов

Ну не знаю. Может просто потому что стараюсь общаться со слабой половиной человечества. Да и по аватарам примерно виден контингент. Хотя сегодня общался с одним представителем фури-культуры

Ирина Тихонова

Когда не видишь человека и не знаешь его лично- считаешь, что хамство пройдет безнаказанно...

Григорий Шапиро

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.Не бери в голову,этого и в реале достаточно... 🙂

Ник 137

Вы, извиняюсь спросить, сударь, чьих Милославких будете ?....Из новодельных, Никколашкиных ?

"@
"@-@"

из тверских

Елена Кулакова

Я захожу сюда раз в месяц-полтора... просто отдохнуть... не интеллектуально... люди разные...

Петр Жеков

Задавайте корректные вопросы и отвечайте доброжелательно - и всё у Вас получится!

Людмила Середа

посмотрите вокруг, что происходит , посмотрите на м олодежь и на всю нашу жизнь

Ирина Ревва

А зачем так серьёзно к этому относиться? Посидели, потрындели, разошлись.

@tamara @

Не мешало бы и самому следить за своим лексиконом. Тогда будет все ОК.

Женя Лоскутов

человек сам того не желая стремится вписываться в общество....

Татьяна Пирогова

Народ устал в повседневной жизни и хочется дать волю эмоциям

Антонина Богданова

У меня было так вначале.А сейчас все меньше и меньше хамства

"@
"@-@"

http://5.178.87.218/cards/8-marta/ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Антонина Богданова

Угу,прочту чуть позже! После праздников! 🙂

"@
"@-@"

http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=132102078-47-72&n=21 ------------------- http://www.podst.ru/pix/user_files/2/2081/aplodismenty_2.mp3