Диляра Минькина(Пермь)

Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть.......(КОКО ШАНЕЛЬ).....?

Ответы
Андрей Урусов

Любовь не купишь по заказу,
Не выберешь на вкус и цвет.
К одним она приходит сразу,
К другим — через десятки лет.
Одна горит, другая — тлеет,
Да, скажем прямо, не тая:
«Любовь стандартов не имеет!
Она у каждого своя!»
В мороз, иль дождь,
Иль зной палящий
Она придёт, ты не зови.
Я говорю о настоящей,
Об истинной, большой любви!
Не о любви, рожденной скукой,
Что, вспыхнув, сразу будет стыть,
Нет, говорю о той, что с мукой,
Со смертью, даже, может быть!
Она или горит ликуя,
Иль давит тяжестью свинца,
И если ты нашёл такую —
Храни до самого конца…

Ve
Versus

Коко Шанель это вроде какой-то модельер или плавает где-то в тех краях. В общем мода для тех у кого нет своего вкуса. Все мнения людей из этй среды приравниваються к бреду, ереси. Женщина должна выглядить как женщина, а не гибрид петуха с попугаем в клоунском наряде.

Шамрик Айрапетян

Да, я тоже считаю,что не стоит показывать окружающим свое настроение,когда у тебя что-то не ладится и выглядеть в такие дни еще лучше ,чем обычно. Все можно преодолеть и не стоит раскисать. Главное - убедить себя в этом, тогда и окружающие в это поверят.

Slavichek Gordeev

Вы правы

Шамрик Айрапетян

Спасибо.

Tram Tararam

Увы хужи всего дела когда становятся старухами и никак не получиться выглядеть....если конечно не Афродита... хотя у меня была знакомая мужики кидались реально с воплями АФРОДИТА! щас ей всего 31 ничего не осталось от Афродиты ... ( а жаль...

Ирина Васильева

Соглашусь с Тамарой, что девушка всегда должна хорошо выглядеть! Лично меня, если что-то не так в делах, это мобилизует и стимулирует на то, чтобы в себе что-то поменять в лучшую сторону) Или изменить прическу, или скинуть пяток кг)

Slavichek Gordeev

Ок

Виктор Кулинич

Ты как лето средь зимы,
Ты как лучик в царстве тьмы,
Ты прекрасна, как весна,
Весела, добра, скромна!
Пусть судьба подарит счастье.
Веру, радость и участье,
Встречу с тем, кто лучше всех,
И удачу, и успех!

Илья Киприянов

Это заблуждение , природная красота зависит от состояния души и тела , а шпаклёвки пару кило на лицо можно и крокодилу накидать , тоже красивый визуально будет , а помыть и опять крокодил))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Я полагаю, у бомжихи, которую я видел утром, все настолько охуенно, что ей могла бы позавидовать та гламурная курица, которая припарковала свой Инфинити на двух парковочных местах сразу.

Сергей Крысин

У жены вчера были неприятности, пошли мы в магазин и купили ей планшет, а мне выпить. И дела стали казаться не такими плохими. А у Коко мужа не было, она стресс снимала по своему...)))

Мария Ивановна

правильно! у меня во всяком случае так. поэтому сейчас все на меня смотрят и дивятся - что с тобой???? а ничего - у меня все в порядке вот я и выгляжу как неизвестно что! ))))))))))))))))))))))))

Ренат Белинский

Сама сущность женщины должна оставаться загадкой скрытой от "взглядов"; это неизведанность, недоступность и манит, заставляет терять голову и конце- концов любить без остатка !

Котэ

женщина начинает выглядеть очень-очень хорошо, когда либо рассталась с мужчиной, либо начала встречаться со мной)). То есть на пике эмоций - либо негативных, либо позитивных.

Ирина Устимова

Полностью согласна с Коко) Потому что чем мы лучше выглядим тем становимся уверенней люди с такими женщинами добрее и сговорчивее дела улучшаются! Абсолютная логика!

Любовь Роус

Я заметила, что у неё очень точные высказывания и чтобы делать такие выводы, одних наблюдений не достаточно, нужно пропустить всё через себя и прочувствовать.

Светлана Штеле

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился — Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!

Тамара Захаренко

Не все согласны с Коко(я тоже), девушка всегда должна хорошо выглядеть! Глаза и настроение делают ее незабываемой, а все остальное только подчеркивает это.

Slavichek Gordeev

Не согласны? Ну и ладно!

Игорь Мельник

А что ещё могла сказать женщина, ПРОДАЮЩАЯ косметику? Ей нужны ваши деньги, она вам предлагает товар и её задача - убедить вас, что этот товар вам НЕОБХОДИМ.

Niherasebeblia

Пользуясь случаем, хочу передать привет своей девушке и поздравить ее с днем строителя! Вот уже третий год, как она строит из себя неизвестно кого!

Та
Татьяна-Stv

Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально. (Коко Шанель)

В(
Владимир (Silvertown)

Из этого следует вывод - все шикарные и блистательные дамы, несут в себе кучу проблем...начиная от здоровья, кончая проблемами с правосудием.