Евгения Макеева

Вот я часто слышу и читаю выражение "Женщина наплодила детей"(как будто про кошку какую-то) говорят Почему народ такой грубый и жестокий бывает? Ведь некрасиво и ужасно так говорить Детей ведь не плодят, а рожают. И если женщина хочет много детей, это ведь ее право В том числе, если даже от разных мужчин

Ответы · страница 7
Геннадий Алпатов

Лично мне нравится слово "плодятся". Оно несёт прибыль и божественное участие.

Юлия Пак

" Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей...от всех, кого любила!" В. Долина

Natali Shelkovica

думаю она имеет право рожать.....а дети имеют право на достойное суествование

Uzer

Эти дети которые выросли в неблагополучной семье все проходят через тюрьмы.

Евгений Во-Ин

стоп,редкий случай когда я против.... а кому из мужчин вы этим жизнь нарушила?

Евгения Макеева

Я про актрис-знаменитостей, у которых много детей от разных отцов. У самой пока единственный сын (от одного супруга). От других мужчин у меня детей не было.

Евгений Во-Ин

понял, я не судья впрочем, так-то...

Михаил

частенько муж говорит жене рожай, а потом ее же и обвиняет что она плодилась

Евгения Макеева

Например, как Цыганов. Семеро детей и всех бросил

Михаил

а он их не бросил. растит.

Дмитрий

Не слушайте дурные только так могут сказать. Дети это прекрасно Вы молодец!

Та
Татьяна

да, её право. но так говорят о тех, которые считают, что теперь ВСЕ им должны.

Аркадий

Видимо если от разных мужчин, то коллекция получается более интересной? 🤭

Елена

Если хочет, а если просто так получилось, а дети не ухоженные, голодные. 🤔

Татьяна Морозова

так разговаривают чаще сами женщины думаю, что из зависти ...самим *СЛАБО*))

Магистр Мазафакер

А если мужчина ее муж не хочет много детей то что с ним считаться не нужно?

Николай Колюня

Согласен Женечка, но если очень честно, то некоторые рожают ради денег...

Валентина Рязанова

Ей бы ещё надо подумать, каково придётся детям , будут ли они счастливы .

Сергей Л.

А ну попробуй это у нас сказать, с тобой сразу перестанут даже общаться!

~L
~Eva Lansca~

Потом именно эти дети будут содержать пенсионеров из своих заработков!

Андрей Толстый

это не всегда и не про всех говорят. но про некоторых иначе и не скажешь.

Ги
Гигер

да, но ее дети не должны мешать жить другим, а твк пусть хоть тыщу рожает

Александр Юрьевич Бондаренко

Вы, безусловно, правы. Детей, действительно, рожают. А вот нищету плодят

SPRASHIVAI

Согласна. Женщина советуется со своим мужем сколько у них будет детей.