Irihka Laska

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЭКЗОРЦИЗМУ ?

Ответы
Ѻлегъ

отец Симеон из Свято - Никольского кафедралного собора, что в Стерлитамаке, пожалуй сильнейший из существующих экзорцистов

Irihka Laska

ВАМ ДОВЕЛОСЬ С НИМ ВСТРЕТИТСЯ???

Ѻлегъ

был там в гостях у однокурсника и попал на это действо, весьма впечатлило. больше ни где такого не видел

Юрий Пентко

прежде всего с пониманием! мы слишком примитивны чтобы . и не знаем многого. ну а то что изгоняют бесов.мы не в праве осуждать

Валерий Дементьев

мне кажется, что любого человека можно довести до состояния, сходного с одержанием...бесов не изгоняют, а ...бесят...

Irihka Laska

👍

Ворон

Полагаю, правильнее было бы учить людей самоочищению. Тогда и помощь требовалась бы много реже.

Д.
Денис .

Мне кажется, что это просто психическое заболевание, которое называют "раздвоение личности".

Виктор Семёнов

Дама, там в психиатрии столько терминов добавляется...В 76-м на пять сдал, но там не работал

Irihka Laska

В данном случае, наука пассует перед всевышним... И Вам меня не переубедить никакими терминами..

Виктор Семёнов

Дама, переубеждать нас к курсу четвёртому отучали наглухо.

Олег Блинов

Изгнание различных потусторонних существ путём чтения различных молитв… никак

Галина Щербакова

http://vedaradio.fm/raspisanieТдёт классная лекция "Как найти вторую половинку" прямо сейчас.

Николай Матвеев

У меня тут соседка, не то ведьма, не то Баба-Яга, как бы её экзорцизировать?

Сергей Лукин

как к ко всем цизмам. ток штоб здоровью не вредил. ну и с пахмелья памагал

Владислав

думаю что то есть такое ,что толкает людей на разную неадекватную хернь,

Ванька Ванькин

Душевными болезнями,всё таки лучше заниматься врачам психологам.

Валерий Шилов

Троих личных демонов ушатал, а вот с чужими связываться не берусь.

Ник 137

А что Вы имеете в виду? Классическое или современное понятие?

Сергей Никонов

Я не знаю, что такое эзорцизм, но отношусь к нему критически...

Дмитрий Лебедев

Примерно так же, как Вы к полетам самолетов - истребителей...

Мартина

никак,у всех свои фронта и вы или на знаменах или под ними)

Олег Залыгин

я не отношусь.Но как то не очень приятно с такими общаться

Ильназ Ахтямов

А, что вы сделаете. если это не овладение, а воплощение?

Irihka Laska

Это уже буду ни я)))

Николай Гузов

не думаю что буду рад это видеть или на себе испытать

Irihka Laska

И я того же мнения)))