Ка
Каспи

Что делать если предователь английский язык в университете отказывается поставить модульные баллы из-за того что я неходил на занятия по семейным обстоятельствам притом что я был готов отрабатывать баллы

Ответы
//

Денег ждет . Но вы снова её спросите почему , но включите диктофон ,чтоб она не знала . А потом будет у вас козырь !

Милота))

Вам нужно с ним самим разговаривать об этом и попробовать договариться.