Роман Андреич

Технология, помогающая легко и в короткие сроки сесть на шпагат?

Ответы · страница 2
Сергей Игнатов

Не знаю и вообще в моем возрасте даже не представляю себя в такой позе.

Юлька Sunny

такой не бывает, только ежедневная, упорная и многочасовая растяжка)))

Вероника Михалкова

есть одна)) но думаю вл взрослом возрасте это будет слишком жестоко)

Светлана Столяр

прекрасно, сначало 2 канистры нужно отдатьа потом хоть на шпагат

Татьяна Швабауэр

растяжка. быстро не получится. Тут природная гибкость и возраст.

Павел Дворяшин

Вколоть в пах ледокоин и через 3 минуты сразу садишься на шпагат!

Максим Кирсанов

Купить в хозяйственном магазине моток шпагата и сесть на него.

Александр Фокин

Выйти в гололед в скользкой обуви! Не только шпагат освоишь! 😄

Тамара )))

не знаю, никогда не училась-но до сих пор могу сесть на шпагат!

Dasha)) Boltokova

не знаю блиин голова болит до смерти рано праздновать ночела

Алёна Хазова

не знаю сама бы с удовольствием ознакомилась и научилась)

Сергей Романько

спорт!!!больше в голову ни чего не лезет!!!!!!с новым годом!!!!

Анна Заслонова

огромное желание и сила воли, и за неделю села на шпагат)))

Je
Jesiros

Да существует. Сюда копипастить не буду, ищи в интернете.

Инна

особой технологии нет! растяжка и ваше желание и труд ))))

Владимир Голубцов

ноги привязать к 2 машинам и в разные стороны пусть едут

Душица

растягиваться, растягиваться и ещё раз растягиваться!=)

Валентина Поделинская

Всё нужно делать постепенно.Когда уже люди это поймут?

Владимир Скробот

Не хочу на шпагат - на диване с любимой и без шпагата...

Л*
Леська ***

берёшь эту верёвку ложешь на стул и садишься сверху )