Наталья Шалимова

На мой вопрос. Почему у всех нас плохие снохи и зятья" загнобили"!? Мой ответ таков:СВОЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ !ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ БЕЗ ГРЕХОВ!?

Ответы
Vladimir Zhabinets

конечно, не всегда плохие снохи и зятья, но гнобить не буду. потому что всегда помню анекдот: дочке повезло - муж ей кофе в постель подает. а вот сыну такая стерва досталась - кофе ей в постель подавай. этим все сказано. чаще почему-то плохими бывают снохи. это ревность свекрови. а вашу пословицу-поговорку можно передать и так: хоть плохонькое, да свое

Han Mamay

Ну да! Ведь своё ОНО не пахнет...