Альтер Эго

Лично я вот помню что в СССР ни в школах ни в ПТУ ни в Техникумах нигде никакой охраны не было и никому в голову не приходило там что-нить натворить....а сейчас в школах проходная как в совсекретном НИИ....турникеты стоят. Общество стало жить богаче - но в СССР было намного спокойнее....согласны? Вона что в КЕрчи сотворилось... бабулька в школьном гардеробе и за порядком присматривала.....да никто в школу и не совался, из посторонних..

Ответы
Галина Лузина

Это говорит ещё и о том: Дети сейчас жестокие! И дико воспринимать и то, когда дети и гибнут.... Это самое ценное для человека -дети!

Владимир Хорламов

тогда играли в войнушку -сейчас реально воюют насмотревшись боевиков и думают что можно сохранятся в игре...

Танец Любви

Ну и что, я тоже помню и не только помню, сам учился. То что теперь происходит это какой то кошмарный сон.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Вы же сами понимаете, почему и как. У на в школе тоже бабульки. Наверное, порядок в стране.

Галина Гриднева

Это специально нагнетают нервозность в обществе. отвлекают от других проблем

Ба
Балагурушка

Бендера тогда закрыта была. А сейчас расплодились твари.

Таирия Таирия

Да нашу тетю Машу с тряпкой, даже учителя боялись))

Га
Галина

Раньше и детей в школу не водили до невест)))

Лариса Мельникова

так у нас и безпредела такого не было

Норма

Всё правильно сказано )