Нефритовый Стержень

Есть мнение, что триллеры и хоррор смотрят люди, предрасположенные к психическим отклонениям. Я люблю триллеры. И вроде блондинкам груди не отрезаю. А вы любите триллеры?

Ответы
Владимир Масяйкин

Я считаю, что нет плохих жанров. Есть хорошие фильмы в любых жанрах и плохие так же в любых жанрах. Талантливый интересный фильм определяется не жанром, а качеством. Естественно, в жанре триллер и хоррор есть хорошие фильмы. Впрочем, как и дерьмо...

Лилия

люблю,и тоже никому ничего не отрезаю,воспринимаю как страшную сказку,драмы на реальных событиях пугают больше

Нефритовый Стержень

вот-вот. мне нравится всё загадочное

Лилия

психологи бы сказали что мы пытаемся уйти от реальности,но им за это деньги платят,а мы смотрим что любим

Нефритовый Стержень

да. согласен

Расена

ага и тоже ничего мужчинам не отрезаю 😄

Валентина Владимировна

нет. но тоже ничего не отрезаю.

Валентина Владимировна

клевета....

Нефритовый Стержень

создаётся ощчущчение

Валентина Владимировна

да ладно, я обычная тетка, которая в данный момент пьет рассол из банки) В чем здесь опасность?

Нефритовый Стержень

)))))))))))))))))) тут есть дама с гусями -- посмотри, поржёшь. пишет: парень 30 лет попросил её прислать фото голое))) я спрашиваю: с гусями или без) может извращенец какой 😄

Валентина Владимировна

ууу, это зоология, как в песне поется. Меня тут тоже много к чему склоняли..))

Мила Сотникова

Да, психологические.

Нефритовый Стержень

о! соратник)))

Мила Сотникова

Нет, ну интересно- же ! Сидишь, смотришь не отрываясь!!!

Мила Сотникова

И отклонений нет никаких у меня, человек как человек!

Ел
Елена

Не особо.

Нефритовый Стержень

но смотрите же

Ел
Елена

Практически нет. Мне нравится фантастика, фэнтэзи, приключения. Иногда боевики и комедии.

Нефритовый Стержень

хорошие жанры наверное)

Ел
Елена

Мне нравятся.

Элеонора Анатольевна

иногда

Нефритовый Стержень

хорошо же. интересно