Сергей Шахов

любите ездить в поездах?

Ответы
Людмила Орлова

я вообще не любительница путешествий))) люблю оседлый образ жизни))) любые поездки меня утомляют причем независимо от транспорта

Виктория Фисенко

я не ездила на поезде ... но мне очень нравится ездить ... я захоила в поезд и видела обстановку в самам поезде ..=)

Александр Власовских

Ага. В хорошей компании, в купе, под стук колес, курочка в фольге, водочка, разговоры душевные...

Та
Таниука

Классно.....слушай, бери отпуск-и туда...надо мечты в жизнь воплощать)))Кстати, мы соседи-я из города, который Свердловчане не любят)))))Мы отвечаем им взаимностью))) Из Челябинска

Александр Власовских

А че, нормальный такой город. Я, видишь ли, не коренной Свердловчанин, из провинции перебрался. Так что к Челябе ровно отношусь

Та
Таниука

Аналогично))я не коренной Челябинец-с кустанайщины..так мне, что Че, что Екатеринбург....не родина)))и ладно

Александр Власовских

Согласен

Та
Таниука

а с какой ты провинции?

Наталья Кононова

Последний раз ездила более 20 лет назад, здорово, но не с маленьким ребенком на руках.

Хельга Шувакина

да...когда-то ))только если вечером (ночью сели)а утром уже на месте.)))

Наталья Косолапова

Да очень иногда хочется сесть в поезд и ехать...ехать...ехать

Ольга @

Здорово!А если еще и компания хорошая вообще супер!

Же
Жека

да, ощущения класс, но долго, на самолете быстрее

Федорчук Наталья

ОСОБЕННО В ТОМ СЛУЧАЕ, КОГДА ПОПУТЧИКИ КЛАССНЫЕ

Куандык"тёня" Сантыбаев

очень,во всяком случае это лучше чем в атобусах

Дмитрий Морской

частые командировки привили отвращение к ним,

Андрей Митрофанов

ночью ... чтоб уснул .. проснулся - уже приехали

Татьяна Кравченко

люблю ездить в тролейбусе в дождливую погоду

Ирина Сафонова

Если долго ехать, предпочитаю самолёты..

Аня Петрова

не знаю. маленькой была)
может и ллюблю..

Оксана Крыжановская

Да, особенно если попутчики интересные!

Ирина Асомчик

Иногда когда хочется уехать от проблем

Елена Смолянинова

с хорошей компанией и поезд не страшен)

Choco Bambino

некогда не ездила нотхочу попробовать

Галина Пилипенко

если не далеко и с приятными соседями