Алёна Бабинова

Из-за чего сейчас разруха в Киеве?

Ответы
Сергей Рюмшин

все власти хотят и под разными предлогами, вот народ под всякими обещаниями привлекают на свою сторону. Лучше сами что хорошее для народа сделали , чтоб не было всего этого

Вадим

из-за нескольких дебилов которые к власти рвутся,и мозги людям национализмом засеrают

Зинаидатюрина(Брезгина)

Америка к России подбирается. Наши полезные ископаемые кому то спать не дают.

Igor Pavlenko

На холяву хотели жить, а сейчас сами не помнять,что хотели

Эдуард Александрович

надо спрашивать из за кого. это запад разжигает

Сергей.

Это их проблемы и внутреннее дело.

Se
Selena

ограничение прав и свобод граждан

Кв
Кв-2

а туда что опять фашисты пришли?

Ольга Горбунова

видимо Кличко хорошо заплатили

Лариса Мельникова

из за продажности политиков

Анастасия Солошак

Из-за америкосов...

Анастасия Солошак

От почемучка=) Ну это же понятно, подбираются ближе, уже давно такой разговор был... А украинцы что, им платят - они делают, и не думают вообще что именно...