Ол
Ольга*

Станете работать с начальником-самодуром или ваше самолюбие выше этого?)⛏️

Ответы
Уходящая Натура

В моей жизни было не так много начальников. Ну, человек 15-20. Некоторые из них "издали" казались самодурами, трусоватыми жополизами, тупыми придурками... Но когда я начинаю работать с этим человеком, эти качества как-то нивелируются. Я не спорю, но всегда тактично высказываю своё мнение. Возможно, в такой форме, чтоб он проникся, и эта идея стала как бы его. Мне не важно первенство, важно дело. И это ценят. Не помню, чтоб у меня с кем-то были плохие отношения.

Сергей Волошин

Работать с самодурами - интересно ! Был такой Екатериничев Пал Семёныч - самодур . Главный инженер . В его обязанность входил обход территории завода на предмет наличия окурков . Так и прозвали - окурок .

Ма
Марина

У нас такой всех разогнал, с подразделения, теперь сам слесарем работает. Меня он не касается, но раз пытался придраться, по обещала, что голову до щелчка поверну ему. Теперь не лезет, боится.

Рафаиль Канюкаев

Работал, вполне успешно, смог поставить себя правильно и нападки прекратились через некоторое время, а до этого он съел 2-х предыдущих начальников цеха

Владимир Лоскутов

Как говорил Сталин Жукову "Люди - вообщем-то везде одинаковые". Я с ним полностью согласен. Всё зависит от сложившихся обстоятельств.

Кравцов Владислав

А куда деваться? Модно сейчас истеричек и идиотов к руководству привлекать. Хоть в профессии был бы малость спец, и то уже хорошо)

Ол
Ольга*

Эх

Кравцов Владислав

Разве я неправ?

Ол
Ольга*

Самородки😁

Кравцов Владислав

Скорей самовыродки)

Ол
Ольга*

🤝👍🍊

Константин Саратовцев

Был мелким начальником 20 лет, почти 12 лет на пенсии. Общаемся и с подчиненными и с моим бывшим руководством. Иногда заезжают.

Леонид Шубин

Чтобы улыбнуться начальнику, нужно напрячь 32 мышцы. А чтобы показать ему средний палец, нужно напрячь всего четыре...

Сергей Л.

А некуда нам больше деваться! Мы строим дорогу на север, все делаем только руками. Наш начальник настоящий самодур!

Ол
Ольга*

Надо побить его)))

Сергей Л.

Это ваши сказки, а нам негде больше работать!

Леонид Музафаров

На какое то время стану но если пойму что это неприятно мне то естественно сделаю так чтобы расстаться с ним.

Ол
Ольга*

🤝☕

Валерий Дементьев

все начальники, по определению подчиненных ,самодуры.....Так что буду продолжать работать....Начальником😁

Lady Winter 🇷🇺

С самодуром это еще пробелы, попробуйте поработать с начальницей- самодурой, во где полный трэш.

Ол
Ольга*

Она и есть Жо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Работала. Отвечала ему тем же. Не понравилось, но проглатывал, понимая, что ему отвечают тем же.

Колосова Наталья

Работала, пока не совсем самодур был. А как поняла, что у него крыша совсем поехала, уволилась

Андреи Усольцев

Своё здоровье берегу,с придурками мне работать сложно,т.к. работа слишком ответственная.

Роберт Си

чтобы быть начальником, надо играть на слабостях подчинённых, иначе не будет авторитета

Наталья Демешина

Человеку даётся столько. сколько он может вытерпеть...так что это выбор самого человека!

Бе
Беспредельщик

Поработать,посмотреть до какой степени начальник конченый и потом принимать решение

Ол
Ольга*

Долго работать?)

Бе
Беспредельщик

Если начальник реально конченый,то недолго

Ол
Ольга*

Да уж

Александр Захаров

Нет. Поскольку могут гибнуть люди в таком случае. Одна из опаснейших профессий в мире.

Семён

Срать захочешь, штаны снимешь, мы не всегда независимы, всё зависит от обстоятельств