Ру
Руфина

В годы Второй мировой войны на Брянщине вместе с партизанскими анклавами, словно инь и ян, существовало Локотское самоуправление – республика размерами больше Бельгии с населением почти шестьсот тысяч человек, управляемая российскими коллаборационистами, которые сражались с Красной Армией на стороне Третьего рейха. Об этом не рассказывается в краеведческих музеях и даже местные жители предпочитают не вспоминать?

−7
Ответы · страница 2
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Тебе непонятно, почему, дочка бандеры?)

Бибизянин

незадолго до того появились украинцы

Ру
Руфина

Найди себе лужу

Бибизянин

тебя вот и нашел

Ру
Руфина

Идиот

Ирина

Вам уродам верить-себч не уважать

Ирина

А как же 2 фронт?подобные вам утвержают,что победы СССР над фашизмом не было бы без помощи америкосов?

Ру
Руфина

Конечно! Для этого надо читать и слушать историков, а не пропагандистов

Ирина

И что вы от них услышали поконкретней,свои аргументв есть илио за неимением их постоянно ссылаетесь на каких то историков

Ру
Руфина

Какие свои? Ты изучила все документы, что у тебя свои мнения могут быть?

Ру
Руфина

https://ruinformer.com/page/kto-est-kto-vo-vtoroj-mirovoj-vojne

Андрей Будняев

Каминский там был главный.

Ру
Руфина

Ага, был

Дед Максим

Люди без чести и совести?

Дед Максим

Нет именно пишу! И сейчас нас русских пытаются выписать из историй!! А иначе зачем эти просьбы убрать наз из ООН! А кстати ты в курсе что Украина вошла в ООН в составе СССР!

Ру
Руфина

Нет Украинская, Белорусская сср и совок были отдельно в ООН

Дед Максим

Украинская как Белорусская!! 1945! СССР! Союз Советских Социалистических Республик!!

Ру
Руфина

3 отдельных субьекта

Дед Максим

Найди хоть один документ на определение границ, России и Украины!

Сергій

Так это бревно в их глазу

К.а.н.он

Бабий Яр те же устроили

К.а.н.он

Там всем досталось

Ру
Руфина

Кому всем?

К.а.н.он

Ляхам, жидам и москалям

Ру
Руфина

Москали всегда везде лишние. Их никто здесь не держит
Волы́нская резня́ (польск. Rzeź wołyńska, в украинской историографии Волынская трагедия, укр. Волинська трагедія, польск. Tragedia Wołynia) — массовое уничтожение Украинской повстанческой армией—ОУН(б) этнического польского гражданского населения и, в меньших масштабах, гражданских лиц других национальностей проживающих на Западной Украине[3][4], на территории Волыни (Ровенская, Волынская и северная часть Тернопольской области)[5], до сентября 1939 года находившейся под управлением Польши, начатое в марте 1943 года и достигшее пика в июле того же года.
Ответные действия польской стороны, начатые с конца лета 1943 года, привели к значительным жертвам среди украинского гражданского населения.

Ру
Руфина

Но тебе интерееснее с телевизора послушать...
Это была борьба за территорию, на которой я сейчас живу

Anton

Было такое, но не долго

Ру
Руфина

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%C2%AB%D0%97%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0%C2%BB

Anton

Ну я же говорил, что Вики - не авторитетный источник...

Ру
Руфина

Там всегда есть ссылки на другие источники.

Ру
Руфина

Может мне нечего делать искать вам подходящие источники? Открывайте официальные сайты

Ру
Руфина

Пффф...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сейчас обзовут фейком)

Ру
Руфина

Есть же где проверить ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это бесполезно)) скажут и это фейк)))

Ру
Руфина

А в голову они едят))

Татьяна Tatiana

я о таком не слышала....

Ру
Руфина

Википедия

Станислав Москва

Инь и ян говорите.....🤪

Михаил Киранов

"запад" не разрешает?

Ру
Руфина

Или восток

Vi Za Vi

Да все было наверное

Crazy Snowman

Stanger

и?

Ру
Руфина

Деды ваевали!

Stanger

участвовать в войне всегда глупо

Ру
Руфина

Особенно нападать

Stanger

Ничего личного, это просто бизнес.

Ру
Руфина

Попка дурак?

Stanger

все дураки