Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В японском языке есть прекрасное слово yoisho. Оно не имеет значения и его произносят, когда садятся в кресло после тяжелого рабочего дня. Давайте на выдохе? Йоисёооо!!!

Ответы
Ам
Американец

Вообще-то как раз оно имеет определенное значение. И как раз, когда человек на выдохе после тяжелой работы или умственной нагрузки говорит его, он этим самым говорит: "Хорошо, славно, прекрасно", хотя слово прекрасно еще и по-другому пишется. А также употребляется оно и перед началом работы, с воодушевлением.

Граф Де Барсик

идут две кошки,японка и британец,она ему-сукосима,он.оч приятно,ёбр барсик))))

Олег Залыгин

в русском языке на этот тяжелый день есть слово ёбнах.й...И даже не на вдохе...

Игорь

В русском языке масса емких выражений, не обозначающих ничего конкретно)))

Виктор Дмитриенко

у нас и свои слова неплохие
ебааааать
ахуееееееть
зааааааееееебииииись

Aleks Sh

типа как в кабарлинском уф унам))) .. или в русском.. охохонюшки)))))))

Ленивый Кот Бабасяк

так надо говорить года коньяк заканчивается 🍷

Виктор Александрович

и при посадке на белый камень тоже говорят наверное

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

несмотря на то рабочий день в самом разгаре

Упс

А нормальное русское Уффф! уже не в моде? ))

Людмила Давыдова

это они наше "ештвоюмедь" так сократили)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

у меня немного по-другому получилось...

Л*
Лия ***

Зачем...??? У нас есть наше - уууффф...)))

Set Kz

это как пи...ец . универсальное слово

Альберт Т

блин а я падаю со словом бля я дома

Сергей Мещеряков

ура- японцев учить.обойдутся ☺️

Сергей Тюрин

У нас тоже есть слово......фуууххх)))

Александр Юрьевич

бутылочка пива ,исёо бутылочка

Александр Юрьевич

Гомер Симпсон выучил епонский ,сам не зная тово

Вместо Солнца

это звучит как искаженное еще))

Музыкальный Кот 🐈

Это типа 'ффффух!' по японски?)))