Гутен Морген

"Белые снежинки кружатся с утра....Выросли сугробы посреди двора...." Так вот...Ни хрена они не кружились и не выросли....И серо....И скучно....И грустно....А вам?

Ответы
Mariwa

У нас сегодня 0 и мокрый снег.Их падало много,только половина растаяла в лужах.Серо нет солнышка .Но на крыше
из моего окна они ❄️❄️❄️видны белые лежат там толи заплачут и скатятся слезами ,толи будут держаться там с последних сил.Да конечно мрачно без них и новый год кажется не будет таким весёлым!Так хочется сделать снежок и кинуть в кого-то!

Пётр Белецкий

А у нас неделю идёт снег,в городе еще терпимо,а вот за городом бураны ,дороги закрытые,МЧС рассылает предупреждения,а народ всё ломится,за неделю погибло в республике 36 человек, такие прискорбные дела..

Сергей Хрулёв

Мне? Почти каждый Новый год - дождь. И что мне, грустить по всякому поводу?

Гутен Морген

Ты же особенный...Типа золотой пачки колпак...

Сергей Хрулёв

Дед идет по городу, выжимает бороду. В славный праздник Новый год мелкий дождь в Крыму идет. Будь хоть трижды особенный против природы не попрешь.

Та
Татьяна

у нас сегодня утром было -18, иней на деревьях. сейчас -10 и солнце и снежок. красота!

Гутен Морген

У нас -14 было. И снег уже недели 2.

Василий Сычёв

Нормально . В наших краях снег на НГ это большая редкость . Нам не привыкать

Гутен Морген

Это в ваших.

Василий Сычёв

Да . .в наших ..

Vi Za Vi

Ужасно. Сегодня видела,как воробьи купались в лужах. Это Москва. К теплу

Гутен Морген

Это к беде.

Га
Галина

Идёт снег, растут сугробы. Чисто. Дело свежо Приезжайте на Урал.

Гутен Морген

Приезжайте к нам. Сейчас тоже до фига.

Га
Галина

Спасибо. В гостях хорошо, а дома лучше!

Гутен Морген

А то....

Га
Галина

А грустно то почему?

Гутен Морген

Зима - снег. Снег - радость. Отсутствие снега - грусть. Я могу цепочку до дня рождения размотать.

Га
Галина

Поняла, поняла. Ну сейчас то уке не скучно раз снег идет! Хорошего настроения,

Гутен Морген

И вам.

Шепот

Аму нас сугробы по самое горлышко и таять по ходу будут до мая

Гутен Морген

Бывает...

Людмила Давыдова

легко и весело...чисто сухо и комфортно-не очень холодно

У нас снега достаточно нападало. Грех жаловаться

Зима своё ещё наверстает. Она без боя не сдаётся

Гутен Морген

Ну уж нет....Солнышко высоко.

Думаете, весна не за горами?

Гутен Морген

Конечно.

Это по календарю. Но не факт, что погода будет баловать теплом и солнцем

Галина.ярославль

суровая страна...суровые краски...суровые жизни...

Т@
Т@Тьян@

А у нас зима со снегом и морозом....пока)

Гутен Морген

И у нас сейчас....Пока...

Расена

и кружатся,и выросли,и тоска пасмурная

Уральская Рябинушка

А у нас "Мороз и солнце, день чудесный"

Гутен Морген

Да и у нас сейчас. Нет сейчас ночь.

Уральская Рябинушка

Но и у нас глубокая ночь, и морозно. И даже луна на небе

Гутен Морген

Поздравляю.

Светлана Филюкова

холод -30 -33, снег аккуратно подсыпает,

Гутен Морген

Саха что ли?

Гутен Морген

А ну да....В Читинской служил. Но без снега было.

Светлана Филюкова

там всегда полно снега,

Гутен Морген

Фига с два. Читинская обл., Оловянинский р-н, ст. Безречная. Ни снега, ни дождя. Мороз 20, и ветер круглый год. Отвечаю...

Светлана Филюкова

Вам лучше знать, я не спорю, погода меняется. год от года

Анна

Можем поделиться у нас много снега

Гутен Морген

Зеленодольск - это Татарстан. Там Волга шириной с гулькину письку. А у нас.....ПРОСТОР!

Анна

Да знаю и ваши края .

Гутен Морген

Ну молодец.

Анна

☕🍰приятного общения в инет

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня уже 3 дня как сугробы!!!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не хочу сейчас-холодно))..

Гутен Морген

Когда будет тепло - не будет сугробов....По лужам скакать?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет)))) просто чуточку позже пойду "скакать")))

Nikola Mahkov

-нормально--со снегом лучше!--

Александр Шебалин .

У нас пока мороз и солнце.

Гутен Морген

И у нас....

Галина Смирнова

У нас сегодня солнечно,

Гутен Морген

И у нас....Сегодня.

Галина Смирнова

Наконец -то дождались солнышка.

Гутен Морген

Ну да.