Ее Величество

Запад всё учит нас как жить! Да что они вообще могут знать о жизни, если ни разу в мороз на рынке, стоя на картонке, штаны не примеряли?

Ответы · страница 2
Николай Иванов

Умом Россию не понять Аршином не измерить...Согласен с Вами на все 100...

Fedor Shkenev

Да они и штаны-то свои фирменные от наших-не менее-отличить не смогут!

Александр Калистратов

Ну да. К стате вы в курсе как раньше милиция ФАРЦОВЩИКОВ вычисляла?????

Ее Величество

как?

Александр Калистратов

А зимой просто холодно. И где нибудь на остановке зимой весь день тусоваться холодно и они под ноги какую нибудь картонку подкладывали. И по этой примете вычисляли. У него ж на лбу не написано что он спекулянт. Ну вот такая маленькая фишичка.

Ее Величество

Здорово я не знала

Александр Калистратов

Я просто к тому что у нас в стране много всяких специфических особенностей не многим понятных ))))

Елена Блогер

запад не может нас учить. только советовать, вникая в наши реалии.

Simply Todd

Ahh but what you don't seem to understand, I've done that here as has millions of others that are homeless.....

Aleks Sh

Don waste yer time bro.... thom neanderthals wont get wat yer message carry .... brainwash at work dude!..... U c, u nd i, got a 3D view of the world.... them - 2D nd wat worse, them don wanna change dat ....

Сварожич

Русских не победить. В -30 есть мороженку европеец не будет)))

Иван Иванович

Я тоже не стоял...Однако вижу-трудно бедолагам там стоять...

Ее Величество

Бедняжки по нашему

Иван Иванович

Не слышал о таких...Но запомню.

Иван Иванович

Ладно...бечорашка....Не грусти..

Andrey Ivanov

именно!как они нас могут учить,если солнце у них заходит))))

Rico Martini

Точно. И не пили "Кавказ розовый", после пива в парке зимой.

Irina Vahakangas

У Вас неверные сведения....не списывайте с чужой тетрадки

Ее Величество

удачи вам

Сунгатулы Шакабаев

Почему вы так думаете о них? Вы видели жизнь негров вСША?

Ее Величество

Это просто мое мнение

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Зачем видеть жизнь негров? Плевать.

Ольга Задоркина

нас дураков уже ничему не научишь..катимся в пропасть..

Александр Туганов

Чего уж там штаны... Они в русский сортир идти боятся!..

Александр Туганов

я их как-то водил на колхозном рынке в Казани...

Олег Жеребненко

Тут стоит поспорить... Ты простыни штопаешь? Привет!

Ее Величество

Уже нет

Ее Величество

Раньше с мужем жила штопала. Теперь в состоянии просто поменять на новые

Александр Луньков

.., при этом маяча своим исподним на всю округу! 😄

Евгений Военушкин

тем более не испытали сибирский туалет в Оймяконе

Николай Николаевич

зато голую жопу любят показывать они же еврогейцы

Ма*Дамочка

и не вешали белье на улице раздетой при - 30 😄

Ее Величество

Даааа

Ма*Дамочка

и при 36 не пили пиво на улице и не ели мороженое при - 40 😄

Ма*Дамочка

Что с них возьмешь - жизни не видели ))))

Юрий Добронравов

Да! У советских - собственная гордость! 😄

Миронов Николай

Вас Запад заставляет стоять на картонке?

Ее Величество

следующий...............