Евжен Москва

Извилины у человека, как кассы в супермаркетах — несмотря на то, что их создали очень много, не факт, что будут работать все..?.)))

Ответы
Галина

да...полно...но работает мало ..всё равно стоишь в очередь...идиотизм...)))

Евжен Москва

Вовсе нет, с открытия супермаркета, работают два- три кассира, позже приходят ещё три, или четыре кассира, т.к. Они работают строго по 12 часов, а супермаркет от 14 до 24 часов.. Знаю, потому что см работаю в супере..)

Галина

я не знаю 12 касс работает 3 мне надо просто не стоять в очередях в кассу...)

Евжен Москва

Доброго позднего вечера..али ночи..))

Галина

Зеваю..но сижу...спросить зачем?...))

Галина

Это очень просто для излишне впечатлительных анализировать по ночам.....

Галина

найду...много копаюсь в себе..всё чем-то недовольна и везде виню себя какое-то бестолковое самоедство...

Евжен Москва

Понятно, анализируй это, анализируй то..)

Я Счастливая

Кассы и то чаще работают)))) 😝

Евжен Москва

Согласен, личное наблюдение..как тех, так и этих..)))

Евжен Москва

😉 Каждый день почти наблюдаю.. Особенно молодые, до 25..))))

Я Счастливая

Ага)