Наталья Л

​Бабуля говорила: чужая шуба не одежда, чужой мужик — не надежда..............!будете спорить что ли?

Ответы
Spry Gin

ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ СТАРИННОЙ ФИЛОСОФСКОЙ КНИГИ

То, что вчера еще жило, светясь
Высокой сутью внятного ученья,
Для нас теряет смысл, теряет связь,
Как будто выпало обозначенье

Диеза и ключа,- и нотный ряд
Немолствует: сцепление созвучий
Непоправимо сдвинуто, и лад
Преобразуется в распад трескучий.

Так старческого облика черты,
Где строгой мысли явлен распорядок,
Лишает святости и красоты
Дряхленья подступающий упадок...

Так в сердце радостное изумленье
Вдруг меркнет без причины и вины,
Как будто были мы уже с рожденья
О всей тщете его извещены.

Но над юдолью мерзости и тлена
Подъемлется, в страдальческом усилье
Высвобождаясь наконец из плена,
Бессмертный дух и расправляет крылья!

( - Выйдя из Игры?)

Наталья Л

Достижение этой цели обеспечивается решением следующих задач:овладеть знаниями научного мировоззрения на основе освоения метода физической науки и понимания роли физики в современном естествознании;развивать критическое мышление на основе системы научных понятий;воспитывать ответственное отношение к учебной деятельности;чувство ответственности за окружающую среду и рациональное природопользование; навыки обеспечения безопасности жизнедеятельности человека и общества;навыки участия в социальной, культурной, политической

Spry Gin

http://maxpark.com/community/5548/content/2948172?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter

Павел Павлович

Чужая женщина...Чужой мужчина...
Столкнулись взглядами,а в чем причина?
А просто...женщина любила сказки.
Забыла женщина мужские ласки.
Ну а мужчина...глаза увидел.
И вдруг подумал,кто их обидел?
Ей так хотелось поверить в Чудо!
Но жизнь,не Сказка...беги от сюда!
Ну а мужчина?Ведь он Мужчина.
Была для взглядов своя причина.
Вот эта женщина,а вот мужчина...
Уже не ищут Они причину.
И потянулись слова часами...
И все Их взгляды сказали сами!
P.S
Ах как же в жизни нам мало надо,
Когда-то...Слова,когда-то...Взгляда.

Павел Павлович

За миску хорошего супаИ толстый кусок ветчиныСкажу, где залёг КарацупаЯ людям с чужой стороны.Кладите мне сыр на галеты,Велите мне сала подать,И я вам открою секреты,Которых вам лучше не знать.А если вы мне отбивнуюБольшую положите в рот,Я тайну открою такую,Что весь Пентагон обомрёт.За несколько плит шоколадаЯ столько вам вынесу схем,Что вы закричите: «Не надо!»,Но столько я, может, не съем.А если не съем, – надкусаю.Остатки потом проглочу.Пускай наши недруги знают,Что многое нам по плечу.автор неизвестен

Павел Павлович

ТабличкаВ музее табличка, смешная, ей богу,Висит над скульптурой:«руками не трогать!»Я долго бродил по музею кругами,Пытаясь хоть что-то потрогать ногами.Вернулся домой из музея в запаркеИ надпись придумал:«ногами не шаркать!»В прихожей повесил её на стене я -Пусть гости читают мою ахинею.Отныне подвержен дурному примеру,Гостей созову я, устрою премьеруТабличек коротких, но вовсе без смысла...Вот новая в кухне на стенке повислаТам, где аппетитом терзается брюхо,Красуется надпись:«носами не нюхать!»А над телефоном, в коричневой рамеОгромный плакат:«не болтать языками!»Гостям не лапшу я повешу на уши -Повесил табличку:«ушами не слушать!»И всех удивлю (только б их не обидеть)Нелепой табличкой:«глазами не видеть!»А, чтобы их челюсти дружно отвисли,В гостиной повесил:«мозгами не мыслить!»

Наталья Л

)))))))))))))))))))))смеяться то можно? 😄

Павел Павлович

В зависимости от чувства ЮМОРА.Есть женщины в русских квартирах Покруче, чем в парке с веслом. И веником выметут гири И штанги завяжут узлом. Пока мы с друзьями пьём пиво, Пока наша млеет душа, Они носят мебель игриво Комодом и шкафом шурша. Когда неприметною молью Домой приползём до зари, Они встретят хлебом и солью И скажут: - Припёрся? Ну, жри... И после недолгих побоев Без злости и прочих страстей Легко отдерут от обоев И даже положат в постель. Нашарив нас сонно в потёмках В момент беспричинной любви Они неподъёмным котёнком Свернутся на нашей груди. И вмятые в недра матраца Руками, ногами, мослом, Блаженно мы думаем: братцы! Как сказочно нам повезло!!!

Ольга

А если он предложил жить на две семьи молодой девочке...я тоже говорю ей не связывайся..тем более полно парней которым она нравится

Наталья Л

по башке ему.................

Ольга

Сволочь..он..

Акакий Акакиевич

чужой мужик, конечно же, не может быть надеждой - это женское имя. а шуба - не одежда? бабушку, видать, маразм уже навещал

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))у вас с рождения по видимому -------маразм,живете же 😄

Акакий Акакиевич

Хахаха. бурные и продолжительные аплодисменты. Шутница. Вся в бабушку

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))) 🌹

Владимир Недопекин

Все вы носите шубы с чужого плеча,снятые.иногда,варварским образом с тел животных...И мужики все чужие,до знакомства...

Наталья Л

а я вас обувь чинить научу)))))))))))))

Владимир Недопекин

О Господи,да я с 7 лет валенки умел подшивать..

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))вы прелесть

Владимир Недопекин

Спасибо...Наконец то и на бальзам для души напросился..Редко я в свой адрес такое слышу...

Наталья Л

++++++++++++++5555555555555555555)))))))))))

Наташа Куренкова

Буду! Время другое. Чужая шуба давно одежда. И чужой мужик давно уже надежда целой кучи претенденток и претендентов!

Наталья Л

своего нет наверно))))))))))

Наташа Куренкова

Ошибаешься. В следующем году будет 30 лет со дня свадьбы.

Bringing Joy Forever

А зачем мне спорит с больными башками. Сам знаю там, где понятия "чужой", "чужая", "чужие" мне нет места и не надо.......

Сергей Шишкин

Чужая шуба — не одежда,
чужой мужчина — не надежда…
Нет смысла даже и мечтать,
чтоб на себя всё примерять

S*
Sasha *****

Моня ты чего гардеробщику пять рублей дал ..это его работа .. Сара ты посмотри какую он мне шубу дал..

Александра ********

да нет, так и есть, что с него с чужого то, взятки гладки, взял своё и свалил..к жене под крылышко

Ляна Туряница

На чужом горе свое счастье не построишь...по другому думают только наивные или глупые....

Нина Шелякина

Всё чужое не моё, кроме того, что бросают или отдают и то подумаешь, а нужно ли тебе это!

Виктор Саблин

...вот насчёт шубы бабулька это зря тебе сказала. А насчёт мужичка воообще понесло её...

Наталья Л

не спорь..............все правильно 👿

Владимир Мясоедов

Слушай бабулю, одна останешься! Зато гордая!

Наталья Л

почему ,есть еще не чужие)

Владимир Мясоедов

Ну если есть . . . другое дело!

Маргарита Алейникова

нет.. мой отец говорил...не ты посадила не тебе рвать, не ты положила не тебе брать....

Tatiana Ilina

Мужик богатый может быть надеждой у многих дам,завистливых к чужой одежде.

Наталья Л

мечтой скорее

Rad .

Может смысел в етом и есть, но за щасте нада бороться. Так гаравит дедушка.

Дарья Иванова

зачем мне спорить с вашей бабулей? я с ней, что, не поделила что-то разве???

Екатерина Сычева

бесспорно:одежонка старая,да своя,а плетень хоть и плохонький-да свой...

Александр Новиков

не знаю,своя жена хлеб. а чужая временное удовольствие с последствиями

Лида Пислегина (Шевело)

Нет. Все точно. Как поет Роксана Бабаян; Нельзя любить чужого мужа......