Гр
Грета

Есть женщины, которые любят, чтобы все было плохо. А вот она такая сильная, идет против судьбы, все сможет, все стерпит, выстрадает свою трудную любовь - вообщем героиня-дура!?😉

Ответы
Кохинор

Моя дорогая Гретхен, так предполагала, что новый "политический ! сезон ты откроешь ,именно, в сентябре . Думала о том что ты так и не поинтересовалась моим ответом на твой коммент о Наполеоне Бонапарте( ты ( наверно уже ) забыла , но не Я. Воспринимаю твой вопрос как приступ твоей критики в отношении к себе самой. С этой точки зрения совершенно так оно и есть. Поздравляю тЯ со всеми хорошими событиями ,

Кохинор

значит ( выходит) правильно твои биотоки я прочувствовала, а понедельник это замечательный день ( особенно когда работа любимая )

Гр
Грета

да))

Кохинор

вот оно и есть настоящее счастье 👏

Гр
Грета

возможно ты права

Bob Chelpachenko

Встречаются. Бывает. Жизнь как правило вносит свои исправления. Хотя некоторым везет, до жути. Все преграды падают, все терпится, и героический ореол все растет и растет.

Iryna Smiyukha

Если любовь трудная, то это либо не любовь или односторонняя любовь. Она любит-а он-нет. Я думаю, что если не дура, то эгоистка.

Александр Васильевич

Она всё равно,когда-нибудь остановится,подумает и будет счастливой. Я всем таким желаю этого!

Гр
Грета

а кто против??

Любаша

Э-хе-хе...все-то мы разные и только потом осознав всё прошлое скажем себе...ну и дура же была.

Василь Трачук

ТРУДНАЯ ЭТО НА СТАНКЕ ИЛИ ПОД БАЛДИЧКОЙ НА ОТШИВКЕ ШПАЛ Ж/Д.?А МОЖЕТ ОНА МАЗОХИСТКА?

Дж
Джоана

А я уже не страдаю за любовь. Я ищу выход из этого состояния грязи вокруг

Вл
Владимир

Есть люди которые путают характер с душевно-умственными отклонениями.

Владимир Проскуряков

Если упрощенно то Да!☺️ Все что натянуто не применно порвется!😟

Сергей Иванов

Скорее всего, Они любят, что бы их ценили, за то что сделано Ими.

Владимир Никифоров

нет, не так. она сильная. только мужики таких боятся

Просто Зайка))

последнее слово, в вашем монологе, так удивило!!!)))

Гр
Грета

да?))))))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

девушка в платье из ситца каждую ночь мне снится!)))

Просто Зайка))

ой, я тут многим снюсь...🤔

Гр
Грета

славно))))))))))))))))

Бумажный Кораблик

Да, согласна. В итоге остаётся у разбитого корыта)

Иса Джи

дура-кто.ничего.не.делает,избегает.испытаний!

Гр
Грета

в общем да)))

Иса Джи

эт-хорошо

Гр
Грета

и хорошо шо хорошо)))

Иса Джи

да

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Просто дура, слово героиня . . . не к месту . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

О, пардон, за мою невнимательность . . . Прошу прощенья . . . 🌹

Михаил

нет ничего)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Просто у наших людей есть такая привычка, создавать себе жизненные преграды, чтобы потом преодолевать их . . .

Михаил

Сам вопрос - героине нравится, чтобы все было плохо - разве такое бывает?)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывает и очень часто . . .

А Б

можно, конечно, найти восторженную идиотку

Ярослав Ропецкий

А она не виновата ,у неё такое свойство.🌹

Гр
Грета

о как!))))))))))

Петр Тарасов

У всех разные методы борьбы с трудностями

Влад Малкин

Почему же? Просто она выше суждения толпы

Гр
Грета

дааа??))))))))))))

Федор Тиханов

Героическая личность - козья морда... )))

Гр
Грета

длинная очень!

Федор Тиханов

Набери любую строчку из песни про козла и на ютубе откроется ролик.

Гр
Грета

так я низнаю такую песню

Федор Тиханов

http://www.bards.ru/archives/part.php?id=17803

Гр
Грета

неплохо!))