Ерлан Шаменов

Как вы относитесь к многоженству и как отреагируете,если лично столкнетес с этим?

Ответы
Ан
Анжелика

честно...я бы не хотела сталкиватся

Chechen K1Ant

тебе не понять этого Абай)))))))))))

Ерлан Шаменов

Не для средних умов Абай! Читай Коран,бери познания,развивайся .

Абай Дюсебаев

бред нужно жить сейчас а нев раю а знать коран это не повод для оскорблений то то видать какой ты обазованный.лох верующий.ты тогда уж квартиру свою отдай верущим.

Guillermo Le?n (Близнецы)

))))))))))))))))))))))))))

Ерлан Шаменов

В исламе не отдается все до ниток,а только в меру,и главное забота о семье.А ты оказывается,самый натуральный черт,раз не любишь верующих,только черт и кафир не любит нас.Я тебя не хотел оскорбить,но ты сам о себе сказал,кто ты на самом деле.НЕ суй свой нос к верующими иди к таким как ты сам.Аллах говорит нам в Коране:Будьте суровыми тем,кто против неверующих и не навидить тех,кто не любтит своего Господа и не блогодарен Ему,Господь который создал вас из сгустка крови и дал вам жизнь,Семью,родных,тело(руки,ноги,глаза,уши)ведь мало вы блогодарны.Пусть не верующие наводят навет на Аллаха и на верущих,Аллах терпелив,Ждите и ОН подождет в месте с вами и к нему ваше возвращение.Аллах достанет в этой жизни не верующих врасплох,в то время когда они и не думали,когда они были спокойны,и в страшный судный день ОН схватит их за хол и бросит в гиену ада.О горе им и чажский день для не верующих!...НУ что ты скажешь на этот раз,ничего кроме своих нервов и эмоций.Потомучто,нет у тебя ни чего кроме от себячено,как и у всех не верующих.Посмотрим кто лох.